На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Бедный
    Люди всегда агрессивны, а дебилы за первый месяц кончатся - или их пристрелят или они сядут.СФ предложили раз...
  • Андрей Бедный
    Еще они на себя примеривают подобное задержание и понимают что все расскажут и всех сдадут, поэтому им страшно.Слив "из Кремля":...
  • Лидия Пучкова
    звучит загадочно.Вы видели его дом...

Вот за что москвичей не любят

А еще спрашивают некоторые: "За что москвичей не любят?!" Да потому что странные "они". Точнее - понаехавшие. Мы-то, коренные, нормальные. Вот что произошло на Нахимовском проспекте сегодня ночью - сейчас выясняет полиция. Судя по всему, небольшая оргия с попойкой, геями в платьях и суицидом. Хорошо, что я живу в ЦАО. У нас сегодня практически под окнами нормальная такая драка случилась - с поножовщиной. Как во всей остальной России. А тут...



У подъезда одной из многоэтажек на Нахимовском проспекте обнаружено тело 21-летнего парня, одетого в женскую одежду.

Установлено, что молодой человек погиб при падении с высоты девятого этажа.

Полиция говорит (а уже допросили участников с пристрастием), этот юноша со взором горящим распивал алкогольные напитки со своим соседом по съемной квартире и с еще одним знакомым. Что они там делали еще участники попойки не говорят. Но во время застолья возник конфликт, в результате которого, по словам участников посиделки, парень и покончил с собой. А может, и выкинули в окно его. Следствие пока решает.

Но, по словам соседа, юноша употреблял сильнодействующие гормоны, влияющие на психику. Это было необходимо для подготовки к операции по смене пола. И вот вместе с алкоголем эти гормоны дали гремучую смесь.

Наверное, соседу было очень интересно снимать квартиру напополам с таким субъектом. Он утверждает, что в интимной связи с ним не состоял. Ад кромешный!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх