На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 784 подписчика

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    А у нас гречка и перловка."Им мигрантами за...
  • alik3456 Джексон
    Перекрестится не забудь..."Им мигрантами за...
  • Александр Рожков
    А до сих пор разве было разрешено жить и работать тем, кто не готов был уважать наш язык, наши традиции и нашу культуру?В МВД взялись за ...

Савченко записала обращение к Захарченко (видео)

Главе «ДНР» Александру Захарченко следует быть осторожнее в своих высказываниях. Об этом в своем видеообращении от 18 октября заявила нардеп Надежда Савченко.

«Мне редко когда хочется сказать что-то на камеру, но сегодня посмотрела интервью Захарченко. Убить человека, который сам убивал, – не грех. Но заявлять, что ты будешь вырезать невинные семьи, – ну знаешь, Александр, думай, что говоришь. А то какой ты после этого нах**н офицер! Начав раз, можно не остановиться», – сказала Савченко.

 

Обращение Савченко стало реакцией на слова Захарченко после убийства Моторолы: глава «ДНР» пообещал отомстить за его гибель украинским силовикам.

Напомним, ранее Савченко прокомментировала слова Захарченко о намерении ее «шлепнуть».

Картина дня

наверх