На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    А народ, с подачи сверху, уже поверил, что Китай наш друг во всём и на долго. Они преследуют свою выгоду.«Вот это нож в сп...
  • Михаил Молчев
    Потому и пора преследовать ТОЛЬКО свои интересы без оглядки на кого-либо.«Вот это нож в сп...
  • С С
    А вот интересно, расстреляют этого профессора за враньё и желание вбить клин между Китаем и Россией?«Вот это нож в сп...

Мажор Шамсуаров издевается над правоохранителями

Известный столичный мажор Руслан Шамсуаров, которого сейчас разыскивают судебные приставы за уклонение от уплаты штрафов, издевается над правоохранителями. Сынок вице-президента компании "Лукойл" опубликовал в Instargram видео, на котором водитель нахально разъезжает по выделенной полосе. И похоже, что это сам Шамсуаров.



На записи, сделанной из салона автомобиля, видно, как водитель выезжает из длинной пробки в центре города на выделенную полосу и мчится по ней.

Нельзя точно сказать, сам ли Шамсуаров сидит за рулем. Вместе с тем очевидно, что таким образом молодой человек явно хотел поиздеваться над теми, кто его разыскивает, чтобы взыскать деньги за нарушение правил дорожного движения.

Шамсуаров-младший прославился после гонок на Mercedes Gelandewagen весной 2016 года. В феврале этого года стало известно, что судебные приставы разыскивают сына вице-президента "Лукойла" из-за неоплаченных штрафов в размере 1,5 тысяч рублей. И найти не могут до сих пор. По некоторым данным, отец отправил его за границу. По другим, его не могут найти потому, что у папы все схвачено.

Шамсуаров уже отсидел 15 суток за свое поведение, где устраивал каждый день настоящий пир с сокамерниками, и был приговорен к 300 часам общественных работ. Но, похоже, отрабатывать их даже не планировал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх