На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Ботюк
    Настоящая еврейская семья.Снова про тварей....
  • Silver Kont
    Сергей, чухонскую проститутку в советское время за тунеядство ( статьи "проституция" в советском УК не было) отправил...Снова про тварей....
  • сергей козьменко
    Та не, ее в детстве пионеры поимели, теперь она и злая на них, видно плохо поимели, не довольная осталась.Снова про тварей....

Заведено уголовное дело за нападение на полицейского

Я уверен, что это уголовное дело будет не последним. И парнишка, конечно, же присядет. Вообще, весь этот озверевший молодняк надо учить. Моему поколению хватило перестройки. А они не наигрались в революцию. И не знают, что такое - жить во времена реформ, когда страну натурально разворовывают, и кругом - развал и бандитизм. Выпороть бы всех прилюдно на площади. Вместе с их кумиром - Навальным.



В Волгограде возбуждено уголовное дело о применении насилия против полицейского на акции протеста, которая прошла 26 марта.

Подозреваемым по делу проходит студент пятого курса местного педагогического университета, рассказали в ГУ МВД по Волгоградской области.

На протестной акции Максим Бальдинов ударил полицейского ногой. Затем, как сообщается, от Бальдинова требовали дать показания, что его кто-то попросил напасть на полицейского.

При этом координатор штаба Алексея Навального в городе Алексей Волков сообщает, что фамилия подозреваемого — Бельдиков. Бельдиков-Шмельдиков этому студиозу больше подходит.

Сейчас молодой человек находится в изоляторе временного содержания.

Всего в ходе протестной акции в Волгограде задержаны 28 человек, против которых составили 32 протокола об административных правонарушениях. Шестеро из задержанных — школьники, из которых четверым еще нет 18 лет. Молодые идиоты.

upd: На фото - другой волгоградский задержанный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх