На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Бедный
    Люди всегда агрессивны, а дебилы за первый месяц кончатся - или их пристрелят или они сядут.СФ предложили раз...
  • Андрей Бедный
    Еще они на себя примеривают подобное задержание и понимают что все расскажут и всех сдадут, поэтому им страшно.Слив "из Кремля":...
  • Лидия Пучкова
    звучит загадочно.Вы видели его дом...

Грузинский генерал назвал Саакашвили организатором расстрела на Майдане

Грузинский генерал назвал Саакашвили организатором расстрела на Майдане

Саакашвили

Грузинский генерал назвал Саакашвили организатором расстрела на Майдане facebook.com

Киев, 2 декабря. Украинские военные требуют провести расследование гибели активистов Евромайдана. Представитель грузинских войск обвинил в расстреле митингующих группу снайперов, которая была привезена на Украину Михаилом Саакашвили.

Генерал грузинской армии и экс-командир батальона «Аваза» Тристан Цителашвили выступил с заявлением, в котором назвал бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили в том, что тот привез группу грузинских снайперов на Майдан. Цителашвили пообещал передать личные данные всех участников расстрела украинскому суду.

По его словам, у него есть полная информация на всех снайперов, которые были размещены в гостинице «Украина». Также Цителашвили рассказал, что впоследствии все эти снайперы принимали участие в боевых действиях в Донбассе на стороне киевских силовиков.

Как отмечают некоторые очевидцы событий Евромайдана зимой 2014 года, на акции протеста были замечены грузинские граждане.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх