На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Сегодня опять наткнулась на эту статью и. перечитав свой комментарий поняла, что не совсем до конца его оформила. Реш...«Дышите — не дыши...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    А куда ты вы хотели поехать заграницу? В Санта Барбару!! А почему туда? А я там всех знаю.!К чему эта грёбан...
  • Надежда Никитина
    Похвально. Работайте братья.Подпольные партиз...

БЛОГ ДИАБЕТИКА

Алла Божко. 61 год. г. . Болела диабетом.

Добрый день! Меня зовут Алла Викторовна Божко, мне 61 год. Я работаю главным технологом по контролю качества на кондитерской фабрике, у меня двое детей и чудесный внук (и внучка на подходе). Считаю свою жизнь по-настоящему радостной и светлой! Но так было не всегда – только излечение от диабета позволило мне взглянуть на неё по-другому.

В таких случаях принято начинать с истории болезни… Ну что ж, я заболела сахарным диабетом в 56 лет. Самое забавное, что, хотя я работаю на кондитерской фабрике, к сладкому всегда была очень равнодушна, это передалось и моим детям – тоже всю жизнь предпочитали соленый огурец шоколадке. Однако пищевые привычки «ударили» по мне другим концом – я всегда обожала колбаски, сосиски c кетчупом (помнится, в голодные 90-е впервые попробовала экзотический тогда «хот дог» - и влюбилась в него навсегда), а уж если это копченое или, например, курица гриль – то лучшего нельзя и желать. Мы даже дома установили свой аэрогриль, и уж тут-то я вовсю разошлась – то рыбу запеку, то птицу, словом, что ни день, то праздничный ужин.

Конечно, я начала набирать вес, но это меня не особенно беспокоило, тем более, что муж говорил, что я для него самая красивая и у женщины должен быть хороший аппетит. Ну, а физические нагрузки – на работе упахиваешься так, что приходишь домой и страшно подумать, чтобы делать что-то ещё. В остальном у меня все было нормально, не курила, алкоголем не злоупотребляла…

Подробностей рассказывать не буду, но, думаю, это знакомо многим больным сахарным диабетом. Сначала начинаешь уставать сверх всякой меры, но списываешь это на стрессы, работу, возраст, в конце концов. Ну, голова кружится, ну, спать всё время хочется, сейчас и экология, и иммунитет слабый, и что хочешь.

Испугалась я, когда вес начал сам по себе уходить, безо всяких усилий с моей стороны. Сначала, конечно, порадовалась тому, что вновь влезаю в старые джинсы, а потом поняла, что это как-то странно… Начала много пить и много, простите, бегать в туалет. В общем, как только выдалась свободная минутка – пошла к доктору, терапевт послал меня к эндокринологу, я сдала все анализы – и узнала, что у меня сахарный диабет. 2 степень, инсулинонезависимый, но, как многозначительно сказала доктор, нельзя предсказать, как будет развиваться болезнь.

Первой моей реакцией было: ну не может такого быть! Вчера все еще было нормально, а сегодня нужно полностью, на сто процентов менять жизнь, чтобы оставаться более-менее в порядке.

Наверное, это было самое тяжелое – принять то, что изменения настали и от них никуда не деться. Хотя у меня была грешная мысль, что лучше бы я и не узнавала свой диагноз, но надо было продолжать жить!


Бороться с диабетом – это в первую очередь бороться с собой!

Моё лечение началось с традиционных препаратов для контроля уровня сахара, изменения диеты, попыток заниматься гимнастикой… Но, скажу правду, у меня получалось очень средне. В основном из-за того, что я очень себя жалела, мне казалось, что я прямо физически не могу встать и заняться каким-то спортом, даже простые повседневные дела казались мученической ношей! И прежде любимая работа тоже радости не доставляла.

Весь мир концентрировался на показателях тест-полосок – если сахар хотя бы чуть ближе к норме, то я более-менее могу что-то делать, если повышенный – все, депрессия до конца дня. Я постоянно его перепроверяла, будто торговалась. И больничные следовали один за другим.

Я думаю, многие прошли абсолютно через то же самое, да ещё с осложнениями, например, диабетическими язвами или ухудшением зрения…

Но сейчас важно не это, а то, что я нашла способ помочь себе избавиться от диабета! До недавнего времени это казалось совершенно нереальным, однако такое средство все-таки есть.

Про Голубитокс я услышала случайно – стояла, умирая, в очереди в магазине и услышала, как две женщины обсуждают, что мать одной из них избавилась от диабета. Конечно, подслушивать нехорошо, но это был очень важный вопрос, так что не удержалась, подошла к ним, извинилась и спросила, что за средство. Вот тогда я и узнала про Голубитокс.

Это не лекарство в привычном, «химическом» смысле этого слова, а натуральное средство. Основу средства составляет экстракт голубики, содержащий в себе много антиоксидантов, флавонидов, витаминов и микроэлементов, благодаря которым нормализуется работа поджелудочной железы. Экстракт голубики дает сахару полноценно усваиваться. Когда я только начала принимать препарат, сахар начал постепенно снижаться с каждой проверкой. А потом (когда я специально пропустила пару приемов, чтобы проверить, что получится), оказалось, что сахар находился в границах нормы (ближе к верхней, но это нормально!) даже без дополнительного приема экстракта. Попутно отметила, что у меня нормализовалось давление, которое всегда было чуть повышенным.

Пить препарат очень просто – три капли на 200 мл воды 3 раза в день за 15-20 минут до еды – месяц. Результаты появятся уже на первой неделе (у меня, по крайней мере, так было), но важно пройти курс полностью, все 30 дней, и делать это два раза в год. Я делаю так уже третий год и на всех анализах сахар неизменно в порядке, тьфу-тьфу-тьфу.

Поэтому я могу с чистой совестью сказать: диабет лечится, и для этого не нужно уезжать в Израиль, США или еще куда-то. Заказываю на официальном сайте, вот ССЫЛКА НА САЙТ этом, посылки не пропадают, приходят быстро. Если кто сомневается – оплата только по факту получения посылки. Даже мне было несложно разобраться.

Источник: 

http://volfrat.ru/golubitox/?utm_medium=4&utm_campaign=1...

Картина дня

наверх