На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • ЖИГА жига
    майдаунизм...  никогда   до  хорошего не  доводил...  толи еще  будет.....смотрим..   обитаемый  остров...   стареньк..."Это не ваша земл...
  • Владимир Росс
    Бананэ этому Финчу, а не земли. Он типа купил у кого = у Зели с компанией - так пусть эти зеля и компания и рассчитыв..."Это не ваша земл...
  • Борис Сторублевцев
    А у кого " индульгенцию" брать  на ликвидацию???К владельцу «Садо...

РФ связал протесты молодежи с «утратой жизненных перспектив»

РФ связал протесты молодежи с «утратой жизненных перспектив»

Советник президента России академик РАН Сергей Глазьев объяснил антикоррупционные протестные акции в российских городах с участием молодежи «утратой жизненных перспектив» и призвал сделать серьезные выводы из анализа ситуации.

«Я думаю, что нужно сделать серьезные выводы относительно последствий макроэкономической политики, которая влечет падение доходов населения, рост безработицы и утрату жизненных перспектив, — сказал Глазьев RNS. — Без долгосрочных инвестиций молодежь не получит рабочих мест, и у нее теряются ориентиры не будущее. Поэтому самый главный вывод, который можно сделать, — для того чтобы загрузить молодежь интересной работой, дать ей перспективы, нужно кардинально изменить денежную политику. Если мы хотим стабильности в обществе, хотим, чтобы люди занимались своим профессиональным делом, получали хорошую зарплату, необходимо изменить денежно-кредитную политику».

В десятках городов России 26 марта прошли акции протеста против коррупции. В Москве на улицы вышли от 7–8 тысяч (оценка полиции) до 25–30 тысяч (оценка оппозиции) человек. Акции не были согласованы с властями. МВД сообщило приблизительно о 500 задержанных.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх