На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентина
    В советское время мы жили в маленьком рыболовецком поселке в низовьях Волги в Астраханской области. Все мужчины работ...Что хорошего сдел...
  • Александр Попов
    АРМЯНОЖОПОДЕРЕВЯШКИ не благодарные. Давно надо было вывести.Миротворцы уходят...
  • Александр Каблучко
    Те же соображения. Честь имеюУкраинцы в Китае ...

Медведев сравнил прогнозы Минфина со страшным кино

Премьер-министр России Дмитрий Медведев объяснил разницу между подходом Минэкономразвития и Минфина на примере фильмов, передает РИА Новости.

Председатель правительства сравнил подходы двух ведомств с фильмами, выступая на расширенной коллегии Министерства экономического развития. Перед этим был показан ролик об экономической ситуации в стране и прогнозах на будущее.

"Очень разные два экономических ведомства. Когда проходит коллегия Минфина — кино страшное, а когда проходит коллегия Минэкономразвития — кино оптимистическое", — заметил Медведев.

Такая разница между министерствами позволяет им под разным углом смотреть на экономику, видеть слабые и сильные стороны. По мнению главы правительства, экономисты вряд ли когда-либо останутся без работы.

"Как было сказано одним из известных людей, экономистам безработица никогда не будет грозить, потому что все время появляются новые проблемы, а старые проблемы никогда не решаются. Поэтому в том, что работы у вас будет много, не сомневайтесь", — заключил он.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх