На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарибян Сусанна (Гарибян)
    Вот это правильно!  А с них взыскать за использование чужой интеллектуальной собственности как  и положено по закону.Снова про тварей....
  • виктор климахин
    Вот   и  азеры   начали   показывать  звериный  оскал   чего  и  стоило   ожидать    Знаком  с  некоторыми   азербайд...Азербайджанский в...
  • лина любимцева
    Азербайджанские дружбаны проявились?Азербайджанский в...

Сочинская учительница возмутилась "скромным" подарком на 8 Марта в пять тысяч рублей

Учительница одной из гимназий Сочи Элла Александрович отправила гневное SMS родителям учеников из-за "скромного" подарка на 8 Марта, сообщает РЕН-ТВ.

Классному руководителю не понравилось, что ее работу родители гимназистов "оценили" в 5 тысяч рублей.

"Огромное спасибо за мое скромное (5000) поздравление на 8 Марта. Честно — очень хочу вернуть обратно! Это ваша оценка моего отношения к нашим!!! детям. Да они мне роднее, чем Вадик!" - написала она в сообщении и предложила найти ей замену.

Позже педагог призналась, что SMS отправлено "на эмоциях", так как дети на протяжении всего дня плохо себя вели.

"А работа меняется в началке и в среднем звене. В начальной школе все праздники проходили вместе. А тут пятый класс, 8-е марта, учителю подарили конверт. Поэтому если почитать это сообщение иначе, то мы увидим, что картинка меняется. Вопрос был не о том, что 5 тысяч это недостаточно, а просто подаренный конверт был для Эллы Геннадьевны не элементом внимания и ценностью", - пояснил в интервью радиостанции "Говорит Москва" директор гимназии №8 Игорь Никитин, уточнив, что после скандала учитель уволилась.

При этом он назвал гневное сообщение "аморальным или порочащим честь учителя" и добавил, что педагог "не думала головой, что она пишет, куда она пишет, с кем она разговаривает".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх