На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Черных
    Вы правы. А дерьмо уже начало всплывать, и в комментариях это явно прослеживается.Кто заказчик в Кр...
  • Анатолий Витушкин
    Слава героическим братьям народов Кавказа! Победа будет за нами!.«Россия устоит, и...
  • Федор Липин
    Вот и посмотрим, сколькие из москвичей проголосуют за таких.Почти полсотни ин...

Помогите Путину!

Помогите Путину!

Alex Rusin

Все вы знаете, что президент России Владимир Владимирович Путин последние 16 лет ведет неравный бой с либералами, агентами госдепа и так называемыми плохими боярами, которые окружили президента со всех сторон и мешают развивать Россию.

Плохие бояре объединились в партию, назвали себя Единой Россией и навязали президенту Путину, чьи полномочия жестко ограничены Конституцией и законами страны, свою волю, сформировали свой кабинет министров, назначили премьер-министром либерала Медведева.

Путин не может проводить с действующим правительством политику, направленную на укрепление России и борьбу с внутренними и внешними врагами. И заменить правительство он тоже не может, потому что Госдума контролируется Единой Россией - партией тех самых плохих бояр, клептократов, в просторечии - жуликов и воров, занимающихся распилом бюджетов всех уровней, то есть обычным воровством.


Прошедшие 16 лет и особенно последние 2 года показали, что самостоятельно Путину не выйти из этого окружения, не победить в этой неравной схватке. Как бы силен не был Путин, он все-таки человек и его силы не бесконечны. К тому же, он не может пойти на нарушение законов из соображений заботы о России, не может допустить, чтобы страна не выпала из правового поля.

Однако в воскресенье у нас будет шанс помочь президенту Путину.

Для этого нам нужно проголосовать ПРОТИВ партии жуликов и воров, против партии плохих бояр - против Единой России.

Не нужно обращать внимание на то, что Путин выступал на съезде этой партии и поддерживал ее - плохие бояре вынудили Путина сделать это. Они буквально держат президента за горло и шантажируют благополучием России, требуя действовать в соответствии с их политикой, принимать к исполнению их законы, назначать на все ключевые посты их представителей.

И открыть музей Ельцину Путина тоже заставили плохие бояре.

Все плохое, что делалось в стране в последние годы - это результат вредительства либералов, агентов госдепа и плохих бояр, объединившихся в партию Единая Россия и действующих сообща.

Поможем Путину избавиться от вредителей!

Поможем Путину выйти из окружения компрадоров!

Поможем Путину победить коррупционеров, жуликов и воров!

Это шанс, который выпадает только раз в 5 лет и прошлый раз мы не воспользовались данным шансом, результатом чего стал экономический кризис и многие внешнеполитические проблемы.

В этот раз мы не должны упускать свой шанс помочь президенту Путину. С нашей помощью он одолеет врагов России, либералов, агентов госдепа, а главное - продажных и вороватых бояр, окруживших его со всех старон.

С нашей помощью Путин наконец-то сможет перейти к политике укрепления и развития России, которую единороссы не позволяли ему проводить последние 16 лет.

Голосуйте против Единой России!

Помогите Путину победить плохих бояр!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх