На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор zz
    Напрасно Вы считаете, что думать умеют только бандеровцы...С ювелирной точно...
  • Анатолий Страшко
    Она очень неграмотная в радиотехнике женщина. Не понимает, что всё то, находящееся ниже работает на это , находящееся...С ювелирной точно...
  • Анатолий Страшко
    Виктор, судя по Вашим постам, Вы или вечно недовольный собой человек или бандеровец.С ювелирной точно...

Вороненков оставил Максакову без наследства

Не знаю, называет ли теперь Мария Максакова убитого мужа "ангелоподобным существом", услышав его завещание. Но все-таки он подарил ей аппартаменты в Москва-сити. Правда, Максакова осталась без многомиллионного наследства своего мужа. Имущество убитого в Киеве мужчины досталось его первой семье.



Речь идет о Юлии Вороненковой и их с Денисом детях – 19-летнем Николае и 16-летней Ксении. Именно первая семья экс-депутата получила наследство, которое оценивается примерно в миллиард рублей, потому что незадолго до смерти Вороненков переписал почти все свои дома, офисные центры, квартиры и земли именно на Юлию и детей от первого брака, по всей видимости, боясь конфискации недвижимого имущества, что могло произойти, учитывая, что Россию он сравнивал с Третьим Рейхом.

Бывшей жене Вороненкова отошел особняк в поселке Жаворонки на Рублевке – это два дома на четырех земельных участках. Собственность оценивается в 600 миллионов рублей. Также Юлия осталась единоличным обладателем четырехкомнатной квартиры площадью 226 квадратов в ЖК "Кунцево" на западе Москвы. Она оценивается в более чем 80 миллионов рублей. Еще одна квартира – трехкомнатная стоимостью 40 миллионов рублей – имеется у бывшей жены Вороненкова теперь и на востоке столицы, в ЖК "Дом в Сокольниках".

Не менее шикарная недвижимость досталась и 19-летнему сыну Николаю Вороненкову. Юноша стал владельцем двух квартир в доме на Тверской улице общей площадью 760 квадратов метров и стоимостью более 500 миллионов рублей. Также Николай владеет и квартирой в доме, где родился Владимир Высоцкий. 70 квадратов на Малой Грузинской риэлторы оценили в 25 миллионов рублей.

Квартира на Удальцова в 160 метров оформлена сразу на трех собственников – на Дениса, дочку Ксению и на сына Николая. Таким образом, Мария Максакова может претендовать только на треть от квартиры.

У вдовы остались только дома и квартиры, приобретенные до замужества. Единственный подарок, который Денис Вороненков успел сделать Марии Максаковой до отъезда на Украину, это апартаменты в башне "Москва-Сити" за 100 миллионов рублей.

Между тем, по слухам, кредиторы уже беспокоят вдову, спрашивая - собирается ли она отдавать долги убитого депутата. А первая семья реализует элитную недвижимость, потому что к ним тоже пришли те, кого кинул и кому не вернул деньги интересный во всех отношениях господин Вороненков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх