На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Нина Грекова
    Мне не понятно... какой урон, Россия нанесла Украине? Жилые дома, школы, детские сады, магазины - целые и не разрушен...«Или с нами, или ...
  • Вадим Абдурашитов
    Сионисты пархатые уже достали весь Мир! С ними пора решать жестко и больно!!!«Или с нами, или ...
  • Walery
    За такое все они подлежат четвертованию.Снова про тварей....

Чем вызвано голосование Азербайджанской делегации по Украине

На протяжении ряда лет многие партнёры России предупреждали её о том, что безоговорочная поддержка экспансионистской Армении рано или поздно аукнется Кремлю в отношении каких-нибудь собственных действий Москвы. Так и произошло. Когда ей понадобился голос Азербайджана в ООН по вопросу присоединения Крыма, то азербайджанская делегация вынуждена была проголосовать против. Что ж, Кремль сам поставил Баку в безвыходное положение. 

Если бы мы не признали территориальную целостность Украины, даже поддерживающие нас и нейтрально относящиеся к нам силы стали бы нашими врагами.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на SalamNews, об этом заявил депутат Милли Меджлиса Фазил Мустафа, комментируя позицию Азербайджана по украинскому вопросу.

Он отметил, что в вопросе территориальной целостности Украины Азербайджан не мог бы поступить по-другому.

«У нас имеется такая же проблема. Несмотря на давление, мы должны поддерживать территориальную целостность Украины. Для сомнений нет места. Если бы мы не поддержали Украину, то проводимая на протяжении 20 лет политика по Нагорному Карабаху потерпела бы фиаско.

Все равно Россия, всегда поддерживающая Армению, враждебно настроена по отношению к нам. Правительство Азербайджана предприняло верный шаг. Другого выхода не было. Несмотря ни на что мы должны противостоять любому давлению», - заявил депутат.

Источник http://ru.oxu.az/politics/19088

Картина дня

наверх