На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Пантюхин
    Это страшное слово, но на сегодня назвать это геноцидом коренного народа России не можно, а нужно!!! Михаил Геннадьев..."Им мигрантами за...
  • Александр Рожков
    А министр служил?Информация о заде...
  • Александр Рожков
    Это хорошая догадка!Информация о заде...

Самая сокровенная тайна Крыма, которая не дает покоя ученым. Подземные города древних цивилизаций

Самая сокровенная тайна Крыма, которая не дает покоя ученым. Подземные города древних цивилизаций

Ореол таинственности лежит на всем, что связано с этим городом и покинувшими его обитателями. Ещё в 20 годы туда была направлена тайная экспедиция в поисках подземных городов и осколков древних цивилизаций. 

Существует это поселение как минимум 800 лет. Загадки начинаются с самого момента возникновения города. Очень интересное и поистине странное место. Даже сегодня там происходят удивительные события, несмотря на то, что город покинут жителями около 2 веков назад. Плато, на котором построена крепость Чуфут-Кале, протянулось почти точно с запада на восток примерно на 4 километра. 
Все люди, пробывшие в Чуфут-Кале хотя бы одну ночь, в один голос рассказывают, что пережили интересный и необычный опыт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх