На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    сопли утри, щенок малолетний!Снова про тварей....
  • Валера Морозов
    Крутой азербайджанский пацан. Че, все места в камерах заняты?Азербайджанский в...
  • Елена Филенко
    что ты знаешь про совок, чухлома драная? Живёшь в мире завоёванном и отстроенном при совке, пользуешься всеми благами...Снова про тварей....

Есть такая профессия - Родину защищать

 muravei_s Сегодня 13:44  703 2  6.61
 

 

 
 

Предисловие. Для начала хочу предложить всем перестать подпитывать нашу жиденькую оппозицию и говорить о смерти Немцова.

Жаль человека. Но страдать нет времени.

Давайте лучше всю нашу энергию направим на поддержку ВВП. Ему, как и в ситуации с Боингом, сейчас это крайне необходимо.

Нас много, вместе мы - сила. Поддержите его, кто словами, кто мыслями, а кто молитвой.

Я уверена, что наш наш Президент справится - это его работа. Любимая работа. И выполняет он ее на отлично.

У меня вопрос: как такая расчетливая страна, как США, смогла совершить чудовищную и непростительную ошибку, допустив приход ВВП к власти?

Профессионализм нашего подполковника, согласитесь, восхищает. Снимаю шляпу!
Это надо же было так слиться с местностью, что американцы узнали об этом одновременно со всем российским народом!

Это говорит об одном – что ВВП не только любит, но и блестяще выполняет свою работу.

Ни для кого не секрет, что в последние 23 года американцы добивались желаемого. Сценарий был один и тот же, с нюансами не заморачивались.

Чтобы выжить, американскому монстру необходимо хорошо питаться. На завтрак СШП съели Югославию, пообедали Ираком, на десерт сожрали Ливию.
На ужин эвездно-полосатые заказали Сирию, но что-то пошло не так… Ночь на носу, а курьер с ужином не торопится.
А раз с Сирией не вышло, решил американский монстр полакомиться Киевским тортом, выбрал кусочек с надписью «Крым», уже разинул пасть, чтобы проглотить, да косточкой вишневой поперхнулся.
Приехал доктор, поставил диагноз – заворот кишок.

А ведь так все хорошо начиналось для американцев: 

Актуальные комментарии. Аккуратный ответ



- Россией правил хронический алкоголик, взятый в плотное кольцо чубайсами, немцовыми и березовскими.
- ключевые решения принимались напрямую из Белого дома. То есть государством, которое еще вчера была могучим СССР, фактически управляли сотрудники ЦРУ. Поэтому США по праву считали Россию своей колонией.

А еще наш ЕБН был такой забавный: то в пляс пустится, то вдруг решит подирижировать военным оркестром. Нам, «дарагим рассиянам», было жутко стыдно за такого презика, но на дворе стояли лихие 90-е. Поэтому русский народ был счастлив хотя бы тем, что, выйдя из правительственного самолета, наш болезный вождь справляет не большую нужду, а всего лишь малую. 

Вплоть до знаменитого ельцинского «Я устал, я ухожу», страна находилась в режиме«выживание».

Одним словом, американцы оставили Россию на десерт.

Но наш ВВП времени даром не терял.

Мы все хорошо помним, какую разруху получил Путин в наследство от своего предшественника. Заводы были полностью уничтожены, с/х убито, над страной висел огромный внешний долг. И, напомню, Россия находилась в состоянии войны. 

Вспомнить, как это было, можно здесь. http://putin15.tass.ru/

Путин начал не восстановление, а построение нового.  Сколько ему удалось сделать за это время, предлагаю посмотреть здесь.http://putin15.tass.ru/

В стране все это время строились новые дороги, вводились в эксплуатацию новые объекты.
 
После блестяще проведенной Олимпиады и присоединения Крыма, россиянам были предъявлены доказательства еще одной безупречно проведенной операции под прикрытием с участием Сердюкова.


 
Это было проделано с такой ловкостью, что ровным счетом ничего не поняли не только наши западные партнеры, но и практически добрая половина россиян. 
  
Вот что значит, когда за рулем России сидит разведчик. 
  
Сразу же после знаменательных для страны событий, мы весь прошедший год постоянно запускали все новые и новые ракеты, спускали на воду подводные лодки, доводили до ума нашу армию и флот. 
  
Так что тем, кто до сих пор критикует нашего Гаранта, предлагаю хорошенько подумать, откуда у нашей страны деньги на все эти дорогие удовольствия?
  
И пока США и Европа приходили от всех этих сюрпризов в себя, задумываясь, какие бы еще санкции и пытки придумать для уходящей из их цепких лап России, мы осторожно уходим от зеленых бумажек, заменив их деньгами, которые на самом деле вызывают доверие.
  
Взбесившиеся психопаты из-за океана, в отчаянии, решили повторить трюк с обрушением цены на нефть, так как искренне считали Россию бензоколонкой мира, представляя нас перед своими гражданами, как страну, в которой сплошные безхозные равнины и посреди этой разрухи торчат несколько нефтяных вышек. 
 
А вместо этого мы осторожно, но уверенно занимаем прежние позиции по торговле вооружением с нашими старыми и новыми партнерами, заключая при этом миллионные и миллиардные контракты.
 
Браво, Владимир Владимирович!
 
Все время, пока Путин находился у власти, ни на один день не смолкало недовольство отдельных представителей российского общества. То Путин не Сталин, то не Петр Первый, то недостаточно жесткий, то чересчур добрый.
 
Не гневите Бога! Нам повезло с президентом. А ему повезло с нами. 
 
И я уверена, нас с вами ждет еще немало приятных сюрпризов!
 
А всем тем, кто до сих пор считает, что у нас с вами не слишком умный, смелый, расчетливый (нужное подчеркнуть) президент, предлагаю сохранить на память ролик о том, каким был его предшественник.

 

Источник http://muravei-s.livejournal.com/325983.html

Картина дня

наверх