На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Нина Бакалина
    Умнички  наши  дорогие  воины  !Российские танков...
  • Алекс Архипов
    Мильоны – их. Нас – тьмы и тьмы. Поимка не страшит ватагу. Пока марается бумага – Венцом пожалованы мы."Везут в СИЗО цел...
  • Михаил Молчев
    Элементарно! Заплатит кому-то мзду малую и готово.Почти полсотни ин...

Американский стыд: Керри избегает встречи с Лавровым...

 

Американский госсекретарь Джон Керри сказал что не знает, состоится ли сегодня его встреча с Лавровым. Он дал такой ответ на прямой вопрос российского журналиста. Многие обозреватели посчитали такой ответ американского дипломата по меньшей мере странным. Ведь Лавров и Керри до этого общались постоянно: и по телефону и с глазу на глаз. Подобный комментарий дал некоторым представителям прессы говорить о том, что Керри словно бы избегает встречи с главой российского МИД.

Напомним, что основанием для подобных толкований стала история с обстрелом гуманитарного конвоя на территории Сирии. Сразу же как состоялся обстрел, Джон Керри, как представитель американского внешнеполитического ведомства, поспешил обвинить в происшествии Россию. Но сразу же после этого Пентагон признал, что никаких доказательств российской причастности к обстрелу не существует. И теперь Керри рано или поздно вынужден будет объяснять высказанные бездоказательные обвинения.

Попытки обвинить Россию во всех трагических событиях стали нормой для американской политики. Обычно обвинения произносятся, как и в этом случае, сразу после событий. Впоследствии выясняется, что никаких доказательств не существует в природе, а обвинения являются надуманными. Подобная линия поведения может служить ярким примером гибридной войны, ведущийся против России.

Источник фото: politikus.ru...
https://inforeactor.ru/42709-amerikanskii-styd-kerri-izbegae...

Картина дня

наверх