На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Бедный
    Люди всегда агрессивны, а дебилы за первый месяц кончатся - или их пристрелят или они сядут.СФ предложили раз...
  • Андрей Бедный
    Еще они на себя примеривают подобное задержание и понимают что все расскажут и всех сдадут, поэтому им страшно.Слив "из Кремля":...
  • Лидия Пучкова
    звучит загадочно.Вы видели его дом...

Российские войска по просьбе Запада войдут в Украину

Украина полностью дискредитировала себя в глазах западных партнёров. Немощное государство с проворовавшимся правительством легло тяжким и неоправданным грузом на плечи и американских кураторов неудачного проекта, и европейских спонсоров.

За два года страна-марионетка не добилась успехов ни в политической, ни в экономической, ни в социальной сфере. Миллиарды долларов были выкинуты в бездну без ответного результата. И нестабильность в пылающей Украине сейчас представляет опасность даже для руководителей из Вашингтона. Поэтому любая попытка дестабилизировать ситуацию на юго-востоке, сорвать Минские соглашения и возобновить гражданскую войну может привести к вводу внешних войск для усмирения бесноватых.

Это может быть и миротворческий контингент НАТО, о котором так мечтает господин Порошенко, и российские войска, введённые по просьбе и молчаливому согласию западных партнёров. И второй вариант в этой внешнеполитической ситуации более реалистичен и эффективен, даже с точки зрения оставшихся в здравом уме украинцев.

Вашингтон уже сейчас пытается незамысловато избавиться от украинского геморроя и не вымазаться в украинском национализме как минимум. И по старой доброй привычке с удовольствием взвалит проблемную ношу на Российскую Федерацию. Все предпосылки к этому уже имеются, и произойдёт рокировка приоритетов довольно скоро, если в украинской политике ничего кардинально не изменится.

Такое мнение высказал на пресс-конференции в Киеве руководитель фонда «Украинская политика» Кость Бондаренко. И по-своему озвучил чаяние многих украинцев, которых ещё не удалось одурачить пропагандистской машине Киева и заразить махровым украинским национализмом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх