На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Юдкевич Сергей
    А хороший конверт руководству и вопрос решен.Вы видели его дом...
  • Валерий Вадимов
    а где прокуратура,фсб,ск местного разлива...ничего не видели?Вы видели его дом...
  • Леонид Ла Рошель
    А шо с ..балом, лягушатники? Ваш "бойцовский петушок", что грозится победить ВС РФ на поле боя вна усраине, не может ...Возможна отмена ц...

Путин - лучший премьер нашего времени

Властью всегда принято быть не довольным. А мне Путин нравится. Кто-то ещё может сказать что-то положительное в его адрес?

Его методы правления полностью оправданы особенностями нашего времени. С быдлами можно только жестко! Путин в этом отношении молодец - держит всех в кулаке. И помогает ему в деле собственное положение на международной арене альфа-дога, которое злостное сми перевернуло сверху на голову. Сми готово всех полить грязью - это их работа. Потомучто людям всегда нравится кого-то очернять. А то что ножки Буша ушли в прошлое никто и не оглашает, а ведь это одна из скромных заслуг нашего теперь премьера. В настоящее время Россия сама может прокормить себя птицей и даже делает поставки за границу.

В статье коллеги по сайту "Путин - глава мафии" более 500 ответов. Вы что - действительно так думаете??

Картина дня

наверх