На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Бобкина Татьяна
    А то Китай не знает, что если Россия проиграет в войне, следующим  будет Китай.«Или с нами, или ...
  • Борис Сторублевцев
    Надо чтобы всё наши пожелания  громко звучали в думе СФ, не только от депутатов ,но и от партий и принимались соответ..."Чиновники и депу...
  • Николай
    Измена Родине!!!Чистка "помощнико...

«Где моя чертова яхта?»: дочь Бориса Филатова хвастается роскошной жизнью (ФОТО)

«Где моя чертова яхта?»: дочь Бориса Филатова хвастается роскошной жизнью (ФОТО)

Пользователи Интернета обратили внимание на Instagram-аккаунт Екатерины Филатовой — дочери мэра Днепропетровскаа Бориса Филатова.

Как видно, девушке 22 года, она проживает и учится в лондонском университете, обожает Шанель, шампанское и роскошные яхты. В своем инстаграм-аккаунте она демонстрирует свои сумочки и делится фотографиями из шикарных отелей.

Мэр Днепропетровска и правая рука опального украинского олигарха Игоря Коломойского Борис Филатов утверждает, что его отпрыск учится в Киевском инженерно-строительном институте по специальности «Изобразительное искусство», но Катя не слишком стремится подтверждать эту теорию, публикуя сотни снимков из-за рубежа. В родном городе девушка практически не бывает.

Самый популярный геотег ее фотографий — Университет искусств в Лондоне.

В одежде и аксессуарах Катерина отдает предпочтение таким брендам, как Chanel и Yves Saint Laurent, а отдыхать предпочитает в самых роскошных уголках мира.

На ее страничке можно увидеть фотографии Милана, Монако, Ибицы, французских Канн… и, конечно, останавливается она там в соответствующих отелях.

Например, ночь в пятивездочном миланском отеле Palazzo Parigi Milan Hotel & Grand Spa стоит от 16 тысяч гривен. А в Стамбуле девушка остановилась в Ciragan Palace Kempinski Istanbul (цена обычного номера — 10 тысяч гривен за ночь).

Еще одна страсть Катерины — дорогие яхты. 80 процентов постов на ее странице посвящены именно им. У девушки есть кепка с надписью «Where is my f*cking yacht?» («Где моя чертова яхта?»), прозрачно намекающая на то, что скоро деньги украинских налогоплательщиков трансформируются в яхту.

Иногда Катя всё же появляется на Украине: так, она поучаствовала в экомарафоне, который проходил в Днепропетровске в сентябре этого года. Правда, даже во время бега дочь Филатова не смогла расстаться с сумочкой от Шанель.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх