На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Долин
    домой вусехАзербайджанский в...
  • Николай
    ...................... сровнять с землёй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Армения. Погранич...
  • Александр Рожков
    Пора прекращать победоносие и говорить правду о фронте, – полковник Баранец                                          ...ВС РФ существенно...

А Расмуссен-то в курсе?

 



Новый «эффективный» советник Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко назначил своим внештатным советником бывшего генерального секретаря НАТО Андерса Фога Расмуссена, соответствующий указ опубликован на сайте Порошенко в пятницу.

«Назначить Андерса Фога Расмуссена советником президента Украины вне штата (по согласию)», — говорится в указе.


Постепенно, день за днем, Украина превращается в помойку вышедших в тираж политиков и общественных деятелей. Эффективен ли, плох ли — всё это не волнует Петра Порошенко. У президента Украины, судя по всему, есть «пунктик» перед «иностранными специалистами».

А новоиспеченный «специалист» Расмуссен весьма примечателен: проводил четкую и строгую антироссийскую политику, усугубляя мировую нестабильность. Влияние его на Украине — почти стопроцентное окончательное переформатирование российско-украинских отношений с «натянутых» на «агрессивные».

Вообще украинские власти весьма упорно зазывают иностранцев на работу. К примеру, у Порошенко есть советник – бывший вице-премьер Польши Лешек Бальцерович, а также экс-министр финансов Словакии Иван Миклош. Про прочих иностранцев, типа Саакашвили даже не будем упоминать.

При продолжении отдаления от России и подборе такого «персонала» Петр Порошенко сделает (если уже не сделал) Украине славу отщепенца. «Кладбище вышедших в тираж политиков», а также «страна несбывшихся надежд».

Игорь Игнатьев

via

Картина дня

наверх