На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна
    Какие мрази, кормились тут, для них писали песни лучшие композиторы, а теперь страна им не та и люди тоже. Тьфу на ни...Снова про тварей....
  • lislis lissil
    военный эксперт Агиль Рустамзадекак и все его земляки молится огню-так вот наши ракеты могут создать такой Огонь попа...Азербайджанский в...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Ушли, так пусть у себя и налаживают ВСЁ. И производство. Делать им нечего в РФ. Раз себя так ведут!Азербайджанский в...

В Санкт-Петербурге очередной взрыв

В Санкт-Петербурге на Васильевском острове сработало взрывное устройство, пострадал молодой парень. Странная история. Взрыв в точности повторяет тот, который произошел в Ростове-на-Дону возле школы. Но там, по сообщению полицию, действовал ревнивец, замаскировавший бомбу под фонарик. А здесь?



Бомба взорвалась в руках у подростка 17 лет.

Очевидцы рассказали, что молодой человек "что-то поднял около библиотеки" и затем прогремел взрыв.

Согласно предварительным данным, у пострадавшего - травматическая ампутация кисти руки. Вскоре после взрыва он был госпитализирован в детскую больницу №2. Очевидцы успели сделать снимок на месте происшествия.

Может, не того взяли в Ростове-на-Дону? Одиночные взрывы, которые угрожают детям, это тоже страшно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх