На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • карюкалов вячеслав
    Эх ностальгия.Информация о заде...
  • Любовь Разбицкая
    Не факт. Конкретно не факт. Не то время и не те приоритеты. Сейчас абсолютно противоположное стремление и в доллар ве...Рыбка почти загло...
  • Владимир Соловьев
    ПОМЕТИЛА АМЕРИКАНСКАЯ ШЕЛЬМА ЧУЖОЙ ЗАБОР, НО ОКАЗАЛОСЬ СВОЙ!Рыбка почти загло...

Фонд Сороса выгоняют из России

Генпрокуратура РФ признала нежелательными на территории России еще две иностранные неправительственные организации.
 
 
 
In article 658f12e3ea
Джордж Сорос
© wikipedia.org

Генпрокуратура РФ признала нежелательными, угрожающими основам конституционного строя Российской Федерации и безопасности государства еще две иностранные НКО, включенные в так называемый патриотический стоп-лист.

Речь идет о фонде «Открытое общество» (Open Society Foundations) и институте «Открытое общество фонд содействия» (OSI Assistance Foundation). Обе организации входят в структуру так называемого Фонда Сороса — сети международных благотворительных организаций, созданных известным американским олигархом Джорджем Соросом.

Как сообщается на официальном сайте Генпрокуратуры, информация о признании этих НКО из «стоп-листа» нежелательными направлена в Минюст для официального включения двух организаций в список нежелательных в РФ.

Джордж Сорос, известный антироссийской позицией, активно вмешивается в политику разных стран.

Его фонды неоднократно обвинялись в помощи в организации смены власти и «оранжевых революций» в ряде стран.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх