На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • demyr150648
    Нет, они граждане мира, инам не нужны от слова совсем. Жидовский кагал несет только смерть и разорение коренным нация...Вот и обещанный м...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тухлый ливерный олух и тут обосрался. Китай это тебе не хохловия или шпротяндия.Китай не поддался...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    На хрен нам ишаки нужны лучше корейцев из КНДР. Они исполнительные и законы нарушать не будут отработали контракт и д...Власти Подмосковь...

НЕПРАВИЛЬНАЯ НЕНАВИСТЬ УКРАИНЫ. ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА

Украина в восторге от смелости турецкого террориста, убившего российского посла в Анкаре. Аргументация примитивна. Это вам, дорогие россияне, обратка прилетела. И за Сирию, и за Украину, и за Путина, вообще за то, что вы есть.

Неправильная ненависть Украины

Ок. Допустим, выстрелы в посла (читай, в Россию) были произведены действительно на почве массовой истерики и нагнетания по поводу зверств, якобы совершенных в Алеппо.

А теперь ответь мне, Украина, на один простой вопрос.

Исходя из этой логики, выходит, что турок, идущий на верную смерть ради наказания русских за смерть сирийцев, бОльший герой и патриот, чем все кастрюлеголовое население вместе взятое?! Нет, я ни в коем случае не упрекаю вас за то, что вы до сих пор не додумались руками какого-нибудь идиота убить российского посла. За Крым, Донбасс и прочие «провинности». Однако, вы спокойно смотрите на то, что ваш президент, имея бизнес в России, платит налоги «агрессору». Ваши народные избранники тесно общаются с российскими коллегами по бизнесу, значительная часть работоспособного населения трудится на благо «оккупанта». Граница не закрыта. Визовый режим не введён.

И вся ваша нетерпимость, непримиримость, ненависть и категоричность в отношнии «кровного врага» выражается исключительно гневными и ёрническими постами в фейсбуке и мерзотными акциями под российским посольством. Не смотря на то, что в/на Украине люди тоже регулярно травятся метанолом, «помянуть» жертв суррогата решили именно украинские члены молодёжной партии «Демократический альянс».

Как-то неудобно выходит. Особенно, на фоне поступка вашего нового героя из Турции. Согласны?!

И ещё. Вознося и восхваляя чужой «подвиг», не задумывались ли вы о том, как мелко и мелочно на этом фоне смотрится ваша собственная «боротьба»?! Которая теперь кажется ещё более невсамделишной и даже какой-то карикатурной.

Нет, ну правда. Как можно сначала заявлять о том, что россияне — это лишнехромосомный генетический мусор, а затем спокойно обслуживать их в гостиницах, ресторанах, такси и т.д. в Одессе, Киеве и даже Львове.

Я понимаю, что на деньгах не ставят отметку «заработано на агрессоре». Но…

Нужно быть последовательными во всём и до конца. На сегодняшний же день ненависть у вас какая-то неправильная выходит.

Получается, что весь мир борется с Россией вместо вас.

А вы чем, простите, в это время заняты?!

Постите картинки в соцсетях, тусуетесь и пиаритесь у российского посольства и между делом прикидываете, кто бы ещё вместо вас отомстил России…

А потом ещё удивляетесь, почему над вами все смеются.

Юлия Витязева, специально для News Front

Картина дня

наверх