На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Ural Karahanow
    Пытливый подростковый ум, чистый как заснеженная степь, прочитав наконец первую в своей жизни историческую статью в к...СССР был образова...
  • С С
    Вся эта недвижимость наворована у народа. Народ не заметил, органы проглядели. Ну хоть сейчас пришли к закономерному ...Вы видели его дом...
  • нина сафронова
    👍Прокуратура верну...

Чтобы русские не приближались. Эстония потратит €74 млн на разметку водных границ с Россией

В мае Эстония приступит к маркировке водной границы с Россией и установит более 170 вех с пограничными знаками и предупреждающими надписями на Чудском, Тёплом и Псковском озёрах. При этом общая стоимость работ составит около 74 миллиона евро, сообщает ERR.

ERR: Эстония потратит €74 млн на разметку водных границ с Россией

Wikimedia

Департамент полиции и погранохраны совместно с Департаментом водных путей в мае приступит к маркировке государственной границы с Россией на Чудском, Тёплом и Псковском озёрах. Пограничные знаки на воде будут установлены на линии протяжённостью 126 километров.

Работы обойдутся в 74 миллиона евро, передаёт во вторник служба новостей «Радио 4». Государственная граница Эстонии на воде будет обозначена вехами, которые будут установлены с интервалом более полутора километров.
Всего планируется поставить 171 веху, на каждой из которых будет предупреждающий знак с надписью на эстонском, русском и английском языке: «Стой! Государственная граница Эстонии!».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх