На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • demyr150648
    Нет, они граждане мира, инам не нужны от слова совсем. Жидовский кагал несет только смерть и разорение коренным нация...Вот и обещанный м...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тухлый ливерный олух и тут обосрался. Китай это тебе не хохловия или шпротяндия.Китай не поддался...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    На хрен нам ишаки нужны лучше корейцев из КНДР. Они исполнительные и законы нарушать не будут отработали контракт и д...Власти Подмосковь...

Такой дом собираюсь строить (проект)

Дом пока что в проекте на бумаге. Материал уже выбрал. СИП-панели. На мой взгляд, на сегодняшний день - это лучшая технология по соотношению цена-качества. К тому же, дома возводят быстро, а мне нужно быстро. В них не холодно, не жарко. Они прочные и современные. Можно создать индивидуальный проект. Мой - максимально функциональный. 2 полноценных этажа. Дом - кубик. Без прибабахов, какие любят люди с извращенным вкусом. Мне в нем жить несколько месяцев в году. И приезжать в другое время, когда захочется отдохнуть от шумного города.



Подробный план этажей под катом.

Первый этаж, где будет происходить основная жизнь. Непременно нужна бойлерная. Но придется прокладывать зимний водопровод под землей. Обойдется он в лишние 200 тысяч, но оно того стоит. Отопление и горячий душ зимой - это приятно.



Второй этаж - детские и гостевые спальни, в основном. Там должно быть очень уютно. Важно, что до туалета не нужно топать на второй этаж.



Ну как вам? Это очень простой и просторный дом. Под двести квадратных метров. 194. Никаких ненужных балконов, второго света, огромного крыльца, мне не нужно ничего, что отнимает жилое пространство. Дом должен быть предельно удобен и эргономичен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх