На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Бреслова
    какого черта Захарова оправдывается перед Таджикией?! это они должны оправдываться и каяться за своих ублюдков! После...МИД Таджикистана ...
  • Михаил Молчев
    Точно! Я даже место для них знаю- южный берег Северного Ледовитого океана.МИД Таджикистана ...
  • Людмила Байкова Байкова
    Совсем с катушек съехали от страха. Всякое г..о будет приказывать Путину что ему делать.Генсек НАТО Столт...

Кличко принял присягу, но забыл ее прочитать

 
 


Однако новоиспеченному градоначальнику пришлось вернуться под смешки депутатов и закончить речь.

Еще не успели утихнуть обсуждения вокруг «четырех заместителей», которые месяц «лежат» в украинском правительстве, как мэр Киева Виталий Кличко дал новый повод для издевательских шуток. На этот раз новоиспеченный градоначальник принял присягу, но забыл ее прочитать.

- Во время своей речи на первом заседании нового состава киевского городского совета Кличко забыл прочитать присягу мэра, но потом вернулся и зачитал ее под смешки некоторых депутатов, - приводит слова одного из парламентариев ТАСС.

Стоит отметить, что за свою недолгую работу на посту мэра Киева Кличко успел сделать столько нелепых заявлений, что в народе за ним уже прочно закрепилисьпрозвища Капитан Очевидность и Киевский Псаки.

В одном из интервью мэр, например, заявил, что его жена находится везде. Так политик ответил журналисту украинского канала, который спросил бывшего боксера, как часто он видится со своими родными, и где в настоящий момент находится его супруга.

Анастасия НОВИКОВА

via

Картина дня

наверх