На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Шилин
    Всё правильно. Самые бесправные в своей стране -русские.  Вспомним СССР- как жили прибалты, кавказ- и Рязань. Помните..."Им мигрантами за...
  • людмила михайлик
    Пора объединяться в русские общины, если даже власть нас не защищает и в отставку таких судей и прокуроров"Им мигрантами за...
  • Геннадий
    👍❗🤝К владельцу «Садо...

Каспаров похвалил действия радикалов в Одессе 2 мая

13-й чемпион мира по шахматам и политик Гарри Каспаров у себя на странице в Facebook дал оценку действиям украинских радикалов в одесской трагедии 2 мая 2014 года.

Он назвал произошедшее трагедией, в которой виноваты "прокремлевские сепаратистские силы". При этом действия украинских радикалов он считает "самоотверженными".

"Три года назад в Одессе произошла трагедия — в результате провокации со стороны прокремлевских сепаратистских сил в столкновениях погибли десятки человек. В ретроспективе очевидно, что самоотверженные действия украинских патриотов предотвратили гораздо более масштабную трагедию, каковой неизбежно обернулась бы реализация в регионе донбасского сценария "гибридной" российской агрессии", - пишет политик.

2 мая 2014 года в районе Греческой площади начались потасовки между активистами "Антимайдана" с одной стороны и футбольными "ультрас" из Харькова и Одессы, а также радикалами "Евромайдана" - с другой. Драка закончилась разрушением палаточного городка и поджогом Дома профсоюзов, в котором укрылись представители "Антимайдана". Жертвами конфликта стали 48 человек, более 250 пострадали.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх