На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Крутой азербайджанский пацан. Че, все места в камерах заняты?Азербайджанский в...
  • Елена Филенко
    что ты знаешь про совок, чухлома драная? Живёшь в мире завоёванном и отстроенном при совке, пользуешься всеми благами...Снова про тварей....
  • Ингерман Ланская
    это норма для совков : помнится в совдепии толпы совков стенали по двум бандитам - сакко и ванцетти, которые убивали ...Снова про тварей....

Страна придурков

Этого штэмпа я помню еще по Севастополю. Он единственный транслировал в воинские части Украины пришедший из Киева от пастора Турчинова приказ применить оружие в отношении мирных граждан Крыма, пришедших на референдум. Не случилось… тогда. Крым ушел бескровно, откололся от Украины, как тяжелая арктическая льдина, разрезаемая мощным подводным ракетоносцем.

 
Кстати, о птичках/рыбках.

 
«В настоящее время прорабатывается перспектива создания украинских сверхмалых подводных лодок», — заявил командующий военно-мИрскими силами Украины вице-адмирал Сергей Гайдук. Об этом сообщает «УНИАН».

 
«Алё, гараж!», — как выкрикивал незабвенный Беня. Вы, для начала, в армии полуголодных накормите и оденьте!

 
Как профессиональный офицер флота представил себе эти посудины с полуграмотными вуйками на глубине….)) Эдакие — плавающие гробницы…)

 
И, конечно же, конечная цель «дальних походов» укро-флота — заход в Москву-реку, с дальнейшей торпедной и ракетной атакой по ее мостам и Кремлевской стене.

 
Не удивлюсь…)))

 

 

Юрий Дудкин

 

Картина дня

наверх