На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    А как встретили Блинкина,да это позор. Балабол. Также и встречали Анал Лену !!!Блинкен грозит Ки...
  • Ольга Скобликова
    они вооружают Тайвань, нагло, по рейдерски, отбирают Тик-Ток, вводят против Китая санкции, собираются китайские банки...Блинкен грозит Ки...
  • карюкалов вячеслав
    Хм.Информация о заде...

Опубликовано фото и видео предполагаемого террориста, взорвавшего метро в Питере

Предполагаемый террорист, устроивший взрыв в метро Санкт-Петербурга, оказался запечатлен камерами видеонаблюдения. Телеканал РЕН-ТВ опубликовал кадр из записи.

Источник агентства "Интерфакс" рассказал, что вероятный злоумышленник пронес взрывное устройство в портфеле, который затем оставил в поезде. Очевидцы рассказали, что террорист перешел через дверь в другой вагон.

Судя по опубликованному фото, взрыв мог устроить мужчина в темной одежде, в шапке и с бородой. Предположительно, таким образом он оделся, чтобы было труднее идентифицировать его личность.

Еще один кадр опубликовало издание "Фонтанка".

Видео с камеры наблюдения, запечатлевшей предполагаемого виновника взрыва

В понедельник на станции "Технологический институт" метрополитена Санкт-Петербурга прогремел взрыв. Бомба, начиненная поражающими элементами, которые оставили в вагоне. Их мощность составила приблизительно 200 и 300 грамм в тротиловом эквиваленте. На данный момент известно о девяти погибших, около 50 человек пострадали.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх