На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • ЖИГА жига
    майдаунизм...  никогда   до  хорошего не  доводил...  толи еще  будет.....смотрим..   обитаемый  остров...   стареньк..."Это не ваша земл...
  • Владимир Росс
    Бананэ этому Финчу, а не земли. Он типа купил у кого = у Зели с компанией - так пусть эти зеля и компания и рассчитыв..."Это не ваша земл...
  • Борис Сторублевцев
    А у кого " индульгенцию" брать  на ликвидацию???К владельцу «Садо...

Майкл Бом рассказал, почему Штаты не хотят помогать Украине

Украина как никогда нуждается в поддержке. Однако в США уже почти полгода назад как сменился президент, и с тех пор всё идет далеко не по плану. Американский журналист Майкл Бом поведал истинную причину сокращения «помощи» со стороны Штатов.
«Трамп верит не в «мягкую силу», а в авианосцы и ядерную дубинку, поэтому считает помощь Украине малоэффективной и сокращает ее». — считает журналист.
На самом деле, это интересно как минимум по двум причинам: во-первых, Трамп является довольно-таки неоднозначной политической фигурой. Во время своей предвыборной кампании он много-чего обещал, однако, как выяснилось, хватило его обещаний ненадолго. Во-вторых, Украина сумела выйти на диалог с ныне действующими американскими управленцами, и частично расположить их к себе, а значит, появился на расчёт на снисходительное отношение.

Очевидно, Киев и сейчас рассчитывает на оказание Америкой любой поддержки, в том числе и военной. Однако вряд ли такому сюжету суждено развиться. Нынешняя политика Штатов целиком и полностью нацелена на мировое доминирование. Сказать, что это плохо — ничего не сказать, но всё же сейчас не об этом. Какой смысл Вашингтону ставить в приоритет поддержку Украины, если глобальная внешнеполитическая цель совсем другая? Забавно, что киевские горе-политиканы не понимают таких простых истин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх