На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Сегодня опять наткнулась на эту статью и. перечитав свой комментарий поняла, что не совсем до конца его оформила. Реш...«Дышите — не дыши...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    А куда ты вы хотели поехать заграницу? В Санта Барбару!! А почему туда? А я там всех знаю.!К чему эта грёбан...
  • Надежда Никитина
    Похвально. Работайте братья.Подпольные партиз...

РУССКИЙ МАРШ – КТО ЗА ГЛАВНОГО? АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС

Вот что за беда с националистами? Что с украинскими, что с русскими – одно и то же. На рядовом уровне там может быть кто угодно, но лидеры сплошь «богоизбранные».

Нет, я не антисемит. Потому что, во-первых, я интернационалист, а во-вторых, на нашей стороне тоже полно евреев – Сатановский, Кедми, Соловьев и так далее. Но «наши» и не пытаются прикидываться кем-то ещё, они признают своё происхождение, не стыдятся его (ибо нечего стыдиться) и при этом выступают на стороне своей Родины – России (потому что Родина определяется не этнической принадлежностью).

Да и вообще мне пофиг на национальность человека, лишь бы человеком был хорошим. Багратион был грузином, Эйлер немцем, Тим Кирби американец, Гриша Филлипс англосакс, а всех их вполне можно назвать русскими.

Но эти же, понимаешь, националисты, как раз поголовно и помешаны – и на происхождении, и на антисемитизме (люблю бить упоротых их же оружием). Но в лидерах у них одни евреи. Как так?

Посмотрите, кто лидеры «украинской национальной революции»: Вальцман, Гройсман, Коломойский, Фротман, Фурман, Фарион, Капительман, Яценюк-Бокай, ребе Ярош и так далее. Портников тоже корчит из себя украинца. Нет, несколько поляков типа Жебривского, Коханивского и Туки у них в обслуге тоже есть. А украинцы, собственно, где?

В России ситуация с националистами практически аналогичная. Вы посмотрите, кто у них лидеры «гусского национального движения».

Одно время идеологом гусского национализма считался Станислав Белковский. Он был главным редактором АПН и одним из учредителей «Национального Русского Освободительного Движения» (НРОД). Его жена Олеся Яхно-Белковская сейчас яро и упорото защищает украинских нацистов.

Ой, вэй, настоящий национал-большевик

Ой, вэй, настоящий национал-большевик

А вот тут он с гомосеком Просвирниным и лошадью Собчака

А вот тут он с гомосеком Просвирниным и лошадью Собчака

А вот уже Просвирнин с ЕРЖ «Беловым» в вышиванке

А вот уже Просвирнин с ЕРЖ «Беловым» в вышиванке

Теперь у гусских националистов нарисовался новый лидер – Димочка Мелаш.

На фото он с сестрой, типичной нордической арийкой. За чистоту белой гасы, посоны!

На фото он с сестрой, типичной нордической арийкой. За чистоту белой гасы, посоны!

И вроде бы уже пора привыкнуть, что все лидеры националистов из «избранного народа». Но когда я увидел на вчегашнем «гусском магше» Марка Яковлевича Гальперина, ожесточённо выступающего за «Вегнуть Кгым укгаинцам», то всё равно слегка подофигел.

Марк Гальперин

«Гусские магши» такие гусские. Не удивительно, что на них с каждым годом выходит всё меньше людей. Если несколько лет назад выходило по 30 тысяч, то в этом году наскребли чуть больше тысячи. На следующий, тот самый «4.11.17», придут только Быков-Зильбертруд, Фейгин и Макаревич.

Повторюсь, я не антисемит. Среди евреев, как и в любом другом народе, полно и великих людей, и мерзавцев.

Но я хорошо знаю историю. Иудеев в Европе ненавидели две тысячи лет. И если сионистские боевые группы и деятели типа Симона Визенталя не будут обезвреживать нацистских поцев и шлимазлов типа Коломойского и Порошенко, то не нужно быть пророком, чтобы понимать, что из-за таких выродков еврейского народа их будут ненавидеть ещё две тысячи лет.

А оно вам надо?

Александр Роджерс, специально для News Front

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх