На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Владислав Петряев
    Отличная статья!!! Аж прослезился на старости лет... У меня был друг в Красноярске Нарсултан Магомедов, с которым я с...«Россия устоит, и...
  • Анфиса Иванова
    Дрожат лягушатники !!!  Дрожите, дрожите...кара над вами тоже висит!Возможна отмена ц...
  • Владислав Петряев
    За заслуги перед Отечеством!!! Владислав ПетряевПрокуратура верну...

Борис Джонсон вызвал послов России и Ирана из-за событий в Алеппо

 

Глава МИД Великобритании Борис Джонсон вызвал послов России и Ирана, чтобы выразить беспокойство в связи с ситуацией в сирийском Алеппо.

Я только что вызвал послов России и Ирана, чтобы выразить крайнее беспокойство в связи с ситуацией в Алеппо. Крайне важно защитить мирных граждан и доставить помощь

— написал Джонсон в своем аккаунте в Twitter.

Джонсон не раз заявлял, что для разрешения конфликта в Сирии необходимо вернуться к политическому процессу и прекратить все боевые действия.

Ранее российский Генштаб сообщил, что сирийская армия выбила боевиков из всех кварталов, которые находились в их руках. Во время боев войска ликвидировали более 900 террористов и уничтожили десятки единиц тяжелого вооружения и военной техники.

Президент Сирии Башар Асад назвал освобождение Алеппо важнейшим историческим событием и сравнил его с делением истории на время до Рождества Христова и после него.

Картина дня

наверх