На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Галина Чужая
    США  постоянно думая, что они отлично знают о нас всё  пытаются  замутить майдан в России, а получается всё как в том...«Россия устоит, и...
  • Виктор Шилин
    Героизм ,как и подлость не имеет национальности«Россия устоит, и...
  • Виктор Шилин
    погиб ,но не сдался в плен.«Россия устоит, и...

ТОП В Славянске взяты в плен двое наемников из ЧВК (с первым уловом!)

 

13 апреля 2014, Империя

Как сообщил источник портала "Империя" в Сопротивлении, дружинниками из Славянска задержаны и взяты в плен двое ЧВКашников (наемники из Частной военной компании). Один из них ранен, другой в полном здравии. Сейчас проходит допрос – выясняется гражданство и принадлежность военных.

Стало известно лишь, что в ходе проведенной наемниками операции, на военную базу города Краматорска была привезена военно-транспортная авиация.

 

Напомним, все эти дни курсировала информация о том, что в Донецк и Луганск отправлены отряды наемников из ЧВК в количестве около 400 человек. США эту информацию опровергали. Теперь силам Сопротивления в Славянске осталось только найти толкового "переводчика", чтобы разговорить "серых гусей".

Картина дня

наверх