На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Пучкова
    звучит загадочно.Вы видели его дом...
  • Дмитрий Иванов
    А заря не треснула у этих нувориш? Но ничего, гербами хорошо печи отапливать, усадьбы подойдут под санатории для ребя...Вы видели его дом...
  • Андрей Бедный
    Самокритичненько.Кто заказчик в Кр...

Дочь Трампа заявила о непричастности к решению нанести удар по Сирии

Дочь президента США Иванка Трамп заявила, что не оказывала влияния на решение отца нанести ракетный удар по военной базе в Сирии, сообщает телекомпания ABC.

"Это некорректная интерпретация. Глава государства не может принимать решения, основываясь на голых эмоциях", - сказала дочь американского лидера и его советник.

По ее словам, Дональд Трамп разделил ее точку зрения, однако принял решение нанести удар "возмездия" после консультаций на самых высоких уровнях в правительстве.

"Очень тяжело смотреть на фотографии, которые мы видели, и не отреагировать, не быть потрясенным до глубины души", - добавила она.

В ночь на 7 апреля вооруженные силы США запустили свыше 50 ракет по военной базе в Сирии, в районе провинции Хомс. Дональд Трамп заявил, что запуск ракет стал ответом на применение химического оружия.

Позже СМИ сообщили, что Иванка Трамп была потрясена кадрами жертв и пострадавших от газовой атаки в сирийском городе Хан-Шейх, в которой Запад винит Башара Асада. Именно позиция дочери Трампа оказала "существенное влияние" на решение Вашингтона осуществить ракетную атаку на сирийскую авиабазу. Эту информацию подтвердил сын президента США Эрик Трамп.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх