На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • demyr150648
    Нет, они граждане мира, инам не нужны от слова совсем. Жидовский кагал несет только смерть и разорение коренным нация...Вот и обещанный м...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тухлый ливерный олух и тут обосрался. Китай это тебе не хохловия или шпротяндия.Китай не поддался...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    На хрен нам ишаки нужны лучше корейцев из КНДР. Они исполнительные и законы нарушать не будут отработали контракт и д...Власти Подмосковь...

Россия перебросит в Крым ракетные комплексы С-400

Россия перебросит в Крым ракетные комплексы С-400

Минобороны России в августе перебросит в Крым полк новейших ракетных комплексов С-400 «Триумф», сообщил начальник штаба - заместитель командира 18-го зенитного ракетного полка 31-й дивизии ПВО подполковник Евгений Олейников.

«По завершению начальных боевых стрельб … в августе 2016 года планируется отгрузка принятой техники (С-400) к месту постоянной дислокации … в Феодосии», — сказал Олейников в ходе Единого дня приёмки военной продукции, передает РИА «Новости».

По его словам, комплект «Триумфа» изготовлен и поставлен концерном «Алмаз-Антей» по государственному оборонному заказу для оснащения 18-го зенитного ракетного полка. Военнослужащие полка прошли обучение в Военной академии ВКО в Гатчине (Ленобласть).

В настоящий же момент, как сообщалось, воздушное пространство полуострова охраняют комплексы предыдущего поколения — С-300.

Также сообщалось, что Россия, компенсируя рост военной активности НАТО, может разместить на Балтике и Черном море две сверхновые радиолокационные станции «Подсолнух», способные контролировать 200-мильную прибрежную зону.

Как сообщали в феврале СМИ, Россия использует современные системы С-400, размещенные на военных базах Калининградской области и Крыма, радиус действия которых также охватывает значительную часть акватории Балтийского и Черного морей, создавая бесполетные зоны для авиации НАТО. Более того, отмечалось, что поставка батарей С-300 в Иран создадут аналогичные зоны на Ближнем Востоке. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх