На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 784 подписчика

Свежие комментарии

  • Nikolia Vovchenko
    А у вас значит что то с умственной деятельностью случилось,раз вы беспрекословно выполняете то,что вам сказали,а на т...Мышиная возня. Жд...
  • Виктор Лозовский
    интересная фигура Юлия Федотова у нее получается что соучастник убийства не виновен в убийстве если он родственник уб..."Дадут 5 лет, чер...
  • Александр Рожков
    Ждите Петя, ждите...Задержание замгла...

В Минобороны РФ представили фотоснимки нового сверхмощного истребителя Су-30СМ

В Минобороны РФ представили фотоснимки нового сверхмощного истребителя Су-30СМ

В завершение текущего года Морская авиация получит 6 самолетов Су-30СМ, два самолета Ил-38, а также 10 вертолетов различной мощности. Кроме этого, в пресс-службе Минобороны РФ отметили, что началось строительство атомной подводной лодки "Пермь", корвета проекта 20380 "Резкий", корвета проекта 20386 "Дерзкий", малых ракетных кораблей проекта 22800 "Шквал", "Шторм", "Циклон", патрульного корабля проекта 22160 "Сергей Котов".

Кроме этого, через несколько недель планируется строительство подводного крейсера стратегического назначения "Князь Пожарский".

Ранее отмечалось, что в МВФ России получили на вооружениеарктический вертолет Ми-8АМТШ-ВА, он будет переброшен на базу в Камчатском крае.

На вертолете установлена не имеющая аналогов система оперативного запуска двигателей при температурах до -60°С. Дальность полета "арктической" машины при установке дополнительных баков превышает 1400 километров, продолжительность полета составляет более 7 часов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх