На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Ботюк
    Настоящая еврейская семья.Снова про тварей....
  • Silver Kont
    Сергей, чухонскую проститутку в советское время за тунеядство ( статьи "проституция" в советском УК не было) отправил...Снова про тварей....
  • сергей козьменко
    Та не, ее в детстве пионеры поимели, теперь она и злая на них, видно плохо поимели, не довольная осталась.Снова про тварей....

Турецкий политик требует завести уголовное дело на Путина из-за критики Эрдогана

 
 


Турецкий политик требует завести уголовное дело на Путина из-за критики Эрдогана

Заявление о возбуждении уголовного дела против президента России Владимира Путина и заместителя министра обороны Анатолия Антонова подал в прокуратуру Турции подозреваемый в причастности к террористической организации «Эргенекон» турецкий националист Махир Аккар, пишет издание Daily Sabah.

Российские власти обвиняются в оскорблении президента Турции Рейджепа Эрдогана, а также в проведении "клеветнической кампании" после катастрофы Су-24.

«Это демократическое право, но мы не можем закрывать глаза на поношение нашего президента другими президентами или должностными лицами», - заявил Аккар и добавил, что Эрдогана можно критиковать до тех пор, пока «не пресекаются (разумные) границы критики».

В ходе послания Федеральному собранию российский президент жестко прокомментировал действия Анкры. «Только Аллах знает, зачем они это сделали. Видимо, Аллах решил наказать правящих, лишив их разума. Но от нас не дождутся нервной реакции, этого не будет. [...] Если кто-то думает, что, совершив убийство наших людей, они отделаются помидорами, то они ошибаются. Они не раз пожалеют о содеянном», - подчеркнул он и обвинил Анкару в покупке нефти у «Исламского государства».

via

Картина дня

наверх