На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Аудрюс
    Нет предела человеческой жадности...Вы видели его дом...
  • Виктор Шилин
    Может ещё "квартирки " силовиков местных проверить на этажность и квадратуру площади. Что то очень уж у них глаза зам...Вы видели его дом...
  • Юдкевич Сергей
    А хороший конверт руководству и вопрос решен.Вы видели его дом...

Кужугетович, подари им списанную подлодку

 

Путин в батискафе
 

В мире существует немалое количество религий, религиозных сект и течений. Но секта, основанная на поклонении русской подлодке есть только в Швеции. В этот раз поклонники популярного в этой стране религиозного движения пошли дальше.

Минобороны Швеции заявило, что нашло на берегу следы присутствия иностранных военных.
О нахождении на берегу следов присутствия иностранных военных заявило Министерство обороны Швеции, сообщает LifeNews со ссылкой на The Local. Согласно информации журналистов, с национальной принадлежностью якобы обнаруженного «иностранного присутствия» шведы осторожничают, помня о прошлогоднем скандале с «русской подлодкой».

«Есть несколько фактов на суше. Данные получены как от наших собственных подразделений, так и от полиции, и мы проанализировали их в совокупности», — заявил главнокомандующий Вооруженными силами Швеции Сверкер Йорансон.

Путин в гидрокостюме

«У нас есть находки как на суше, так и в воде. Мы не можем их связать с другим государством, но возможно, что они были использованы другими государствами. Я не скажу что это было, потому что, если иностранное государство их туда поместило, оно не должно знать, что и где мы нашли», — добавил шведский военный.

Стоит отметить, что Сверкер Йорансон сделал столь громкое заявление в последний день своего пребывания на посту главнокомандующего Вооруженными силами Швеции.

Напомним, после длительных поисков «российской субмарины» осенью прошлого года, которые обошлись шведским налогоплательщикам в 20 миллионов крон (2,7 миллиона долларов), Стокгольм был вынужден признать, что имела место ошибка. Оказалось — военные просто неверно идентифицировали один из кораблей, принадлежащих Швеции.

Пустые усилия шведских военных и беспочвенные обвинения в адрес России стали мишенью для многочисленных шуток со стороны пользователей соцсетей.

Что же нашли шведские вояки пока великая тайна, но надо полагать пустые банки из под русской тушёнки, балалайку, валенок и пустые пачки из под сигарет «Прима» и «Друг». До чего русские обнаглели! Мало что тайно плавают и пугают селёдку иваси, так ещё мусорят на берегу и за собой не убирают.
Шойгу и Путин смеются

Может Кужугетович подарит им списанную субмарину. Ну не хорошо! Столько лет ищут, ищут, а найти не могут!

Иноисточник https://clck.ru/9aySb

Источник материала
Материал: Sagamor
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх