На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир першиков
    У нас в России в основном земли не народное достояние а есть свои Финчи такие как ткачев и другие"Это не ваша земл...
  • Любовь Разбицкая
    Путин умный человек и не думаю что не видел. Всему свое время.Первый удар по «С...
  • Любовь Разбицкая
    Иванов пидорас. На кол его и ему подобных .Первый удар по «С...

Дмитрий Назаров: В МВД порядочных мало

Дмитрий Назаров: В МВД порядочных мало

Дмитрий Назаров: В МВД порядочных мало

Актер Дмитрий Назаров, сыгравший шеф-повара в сериале «Кухня», а также не раз побывавший в шкуре «правоохранителя», рассказал «Аргументам недели», как, по его мнению, нужно реформировать систему МВД.

«На мой взгляд, нужно мощное сокращение, а сотрудников набирать через полиграф, – считает Дмитрий Назаров. – Хотя говорят, что они все проходили через детектор лжи, но это далеко не так. По крайней мере низшие чины – точно не все проходили.

«Сейчас в структурах МВД (знаю, сталкивался) много честных, профессиональных людей, - продолжает актер. – Но других, менее порядочных, скажем так, к сожалению, больше. И порядочных «ментов» порочная система затягивает, ломает, душит. Сначала коготок увяз, а потом, глядишь, – и всю птичку затянуло! Понятно, что коррупция в России всегда была, есть и будет. И она есть даже в тех странах, где руки за неё отрубают. Но у нас уровень коррупции зашкаливает. Я сталкиваюсь по жизни с какими-то процессуальными делами, и ощущение, конечно, беспросветное. Однако если проявить политическую волю, можно и снизить коррупцию, и реформировать МВД – в одночасье. Но, видимо, пока нет желания эту волю проявить». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх