На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • 147683 Сероев
    Думайте г....да в Кремле дмайте........Давайте еще китайских мигрантов на Байкал по - навозим«Вот это нож в сп...
  • Николай Герасименко
    Без сомнения, среди полутора миллиардов китайцев есть часть "блаженных" и скудоумных. Мнение одного профессора ни ест...«Вот это нож в сп...
  • Валерий Светлый
    Надо не забывать о простых реалиях. Россия сегодня - это буржуазное государство с капиталистической экономикой. Росси...«Вот это нож в сп...

На Украине думают, как делить Россию после её распада

Украинский Наполеон: На Украине активист готовит план раздела России

Украинский волонтер Роман Доник призвал киевские власти приступить к подготовке плана по разделу России после ее распада. В соцсетях посмеялись над ним и напомнили, что сценарий дезинтеграции куда скорее грозит самой Украине.

Украинский активист и волонтер Роман Доник, который оказывает помощь украинской армии, выступил с предложением начать серьезную подготовку к распаду России и ее дальнейшему разделу. Своими наполеоновскими планами Доник поделился с общественностью на своей странице в "Фейсбуке".

Активист призывает власти отнестись к его предложению серьезно, ведь распад России не за горами. "Уже сейчас нам нужно определяться, какие области мы возьмем к себе, а для каких ограничимся генерал-губернаторством", - ставит вопрос Доник.

Среди других важных тем, которые занимают голову Доника, остаются проблемы выбора самых богатых ископаемыми регионов, а также анализ и выборка тех мест, "куда этнических украинцев сослали больше".

Отметим, что, по мнению многих наблюдателей, сценарий дезинтеграции объективно грозит самой Украине. Об этом автору напомнили уже в комментариях под его постом, рассказав о пророссийских настроениях в Одессе и нестабильной ситуации в Закарпатье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх