На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 779 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Рожков
    Вот пишут: "По некоторым данным, Роман Абрамович приложил свою руку к тому, чтобы состоялись стамбульские переговоры ...Инсайдеры пытаютс...
  • C Major
    "....а вот Израиль будет беднеть.." - это  где вы такое хоть раз видели,чтобы еврей беднел?Скорее всего все вокруг об...Вот и обещанный м...
  • валерий наследованный
    "Сафари открыто" ...

ЕС дало задний ход. Оказывается они были только свидетелями при подписании соглашения об урегулировании кризиса между оппозицией и Януковичем.

ЕС пошел на попятную и перевел все стрелки в качестве гаранта соглашений по выходу из кризиса на украинский народ. Мол мы тут вашу страну ввели в хаос, а вы сами из его выходите. Вот вам господа евронтеграторы урок. Вот так вас уважают и ждут в Гейропе.

28 февраля мэр Донецка Александр Лукьянченко во время встречи с дипломатами стран Вышеградской четверки напомнил представителям ЕС о тех обязательствах, которые они взяли на себя во время подписания договора об урегулировании кризиса между президентом Виктором Януковичем и украинской оппозицией.

"Представители европейских стран, европейского сообщества очень часто посещали Майдан в Киеве, восхищались и потом выступали гарантами мирного урегулирования политического кризиса. Сегодня, когда были подписаны соглашения по урегулированию кризиса, проходит время, а оружие находится в руках боевиков", - сказал Лукьянченко, передает ИА REGNUM.

Комментируя заявление мэра Лукьянченко, посол Евросоюза на Украине Ян Томбински заявил о том, что дипломаты ЕС были только свидетелями подписания договора об урегулировании кризиса, а гарантами его выполнения является украинский народ. "Представители ЕС, которые прибыли на Украину по просьбе верховного представителя ЕС по иностранным делам и политики безопасности Кэтрин Эштон, были только свидетелями подписания договора между президентом и оппозицией в присутствии председателя Верховной рады... Они могли выступать только свидетелями. Гарантом мог выступить только украинский народ", - заявил посол Евросоюза Томбински.

Как сообщало ИА REGNUM, в ходе пресс-конференции 28 февраля Виктор Янукович не раз подчеркнул, что политический кризис на Украине - это результат безответственной политики Запада, который потворствовал Майдану и способствовал нарушению "мирного соглашения" от 21 февраля.



Источник: http://www.regnum.ru/news/polit/1773116.html#ixzz2uuu4xGML 
 

Картина дня

наверх