На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    На КОЛ!!! И на родину..."Им мигрантами за...
  • Александр Хироников
    Осталось нашим экспертам дать интервью как армянам противостоять азербайджанцам.Азербайджанский в...
  • Сергей ЕВ
    "Какие-то азербайджанцы владеют огромной недвижимостью в России. . Шутка ли - Олимпийский, гостиница Украина, Садовод..."Дадут 5 лет, чер...

Увидел сейчас

Этот идиот (по другому назвать нельзя) "наш" премьер сообщил дурость о курении: мол, когда рядом курят ВЕСЬ дым уходит к некурящим. Как всегда этот придурок показал своё никакое образование. Даже 5 класса общеобразовательной школы в СССР. Как его, идиота, называли айподник придурошный, таким и остался. Как его, дурака, Путин терпит? А может и за дурость и терпит, точнее подставляет?

Только идиот не знает, что дым  в расходится в воздухе и концентрация уменьшается в разы. И воздух ме более ядовит, чем и есть, при его, дебильной, "борьбе" за экологию. Даже волее чист. Только идиот может по ТВ сказать, что курящий чел. убивает окружающих. А его "экологическая программа", из бюджета денюшку хапающая, эффективна. Дебил и козёл!

Идиота показали по ТВ.

Идиот только не знает, что организм человека САМ вырабатывает алкоголь для химических процессов в организме. И не бывает 0% алкогогля в организме. В здоровом организме.

Где путя нашел ТАКОГО идиота? И ещё поставил премьером. Кто дурак: путя или все?

Картина дня

наверх