На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Неизвестно Неизвестно
    только чистят её с хвостаУбийца русского п...
  • Женя Мукажанов
    Да назревает что-то не хорошее если власть не будет реагировать"Им мигрантами за...
  • Boris Nevzorov
    Проблема номер один внутри России не пятая колонна, а мигранты. Хотя цель у них похожая. Надо быть идиотами,чтобы н..."Им мигрантами за...

Николай Стариков Укрепление единства

Укрепление единства - гарант безопасности государства и и его жителей.
Отделение Кавказа, Сибири приведёт к ухудшению жизни как в этих областях, так и в самой России в целом.

Часть из: Политический цирк Запада

http://poznavatelnoe.tv/starikov_zapad_polit_cirk

 Мы с вами, во многом, почувствовали каждый на самом себе, что общественная и личная безопасность не может быть отделена от безопасности государства. Как только произошло крушение нашей государственности - у нас на территории, до той поры спокойной, где какие-нибудь конфликты, в виде немецких мотоциклистов в пригороде Москвы, последний раз в случались в 41 году – вспыхнули межнациональные конфликты, вспыхнули какие-то другие военные столкновения – почему? Потому что мы должны понимать – как только происходит крушение чего-то, дальше последствия исключительно негативные. 

Я часто говорю – вход там, где выход. Если мы почуствовали себя в значительно меньшей безопасности от того, что у нас значительно возросла преступность, начались межнациональные конфликты, военные столкновения. Собственно ведь говоря, две войны в Чечне – давайте называть вещи своими именами – никакая не антитеррористическая операция, это красивое название – а полномасштабная гражданская война, в которой одни граждане России воевали против других граждан России, просто в этой конкретной трагической гражданской войне вот этот водораздел проходил, в основном, но не только, по национальности. Но и русские, и чеченцы были и по ту, и по другую сторону баррикад, так что это полномасштабная гражданская война, и она началась в результате крушения нашей государственности.

Преступность возросла, ну и много, много других негативных моментов. Значит только укрепление государства, укрепление нашей Русской цивилизации, восстановление вот этого геополитического единства могут решить те проблемы, которые возникли от крушения этого единства. Это совершенно очевидная вещь, по другому навести порядок у нас невозможно, мы должны с вами это понимать.

Сегодня Россия не имеет возможности отгородиться каким-то забором, использовав опыт наших американских друзей, которые от Мексики там стену строят. Мы не можем этого сделать – это колоссальные затраты, это потеря всего того, что наши прадеды добывали своей кровью, мы не должны отгораживаться от этого. Разговоры о том, что Киев украинский город, а Грозный только чеченский город, это неправильно. Киев - это и русский город, и украинский город! Грозный – это и русский, и чеченский, и украинский город! Там никаких проблем с проживанием людей различных национальностей не было.

Давайте вспомним нашу историю. Это города, которые были либо колыбелью нашей цивилизации (и негоже отказываться от своих родителей!), - либо это города, которые были основаны нашими военными губернаторами – как, например, та же крепость Грозная. Почему мы должны от этого отказываться в угоду тому, кому хочется не кормить какие-то части нашей страны?

Всегда хочется сказать – ну, покажите пример. Вот как только Великобритания перестанет кормить Северную Ирландию, как только Япония вернет Корею – которая, собственно, была оккупирована японцами в начале двадцатого века, вот тогда мы, может быть, задумаемся о чем-то, но давайте, сначала покажите нам свой демократический опыт.

http://poznavatelnoe.tv/starikov_ukreplenie_edinstva

Картина дня

наверх