На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Сегодня опять наткнулась на эту статью и. перечитав свой комментарий поняла, что не совсем до конца его оформила. Реш...«Дышите — не дыши...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    А куда ты вы хотели поехать заграницу? В Санта Барбару!! А почему туда? А я там всех знаю.!К чему эта грёбан...
  • Надежда Никитина
    Похвально. Работайте братья.Подпольные партиз...

Владимир Путин о сакральной жертве. СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!

Ну что, друзья! Сакральная жертва детектед? Один из главных и старейших сотрудников Госдепа США в России, 54-летний Борис Немцов, застрелен в центре Москвы аккурат за день до массового выступления 5 колонны в Москве.

Мой комментарий:
1) В данном случае ЦРУ сработало слишком топорно;
2) Это может (в будущем) вызвать неоднозначную реакцию у остальных шавок Госдепа в РФ (они-то понимают, кто грохнул Немцова и для чего).
3) «Сакральная жертва» и хвалебные панегирики по ней, уже льющиеся из всех либеральных и около-либеральных СМИ (заранее были заготовки? еще суток не прошло)… как же все это примитивно и даже, простите, тупо, по методичке оранжевых переворотов Джина Шарпа.
4) Но завтра либеральная и 5 колонная братия будет выкладываться и орать «на Кремль!» не на шутку (и от страха перед хозяевами, вынесшими им черную метку за пока что плохую работу в РФ тоже).

Патриотам надо быть начеку! А завтра — вдвойне.

http://ipolk.ru/blog/infovoina_biblioteka_svedeniy/14702.htm...

Картина дня

наверх