На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Бедный
    Люди всегда агрессивны, а дебилы за первый месяц кончатся - или их пристрелят или они сядут.СФ предложили раз...
  • Андрей Бедный
    Еще они на себя примеривают подобное задержание и понимают что все расскажут и всех сдадут, поэтому им страшно.Слив "из Кремля":...
  • Лидия Пучкова
    звучит загадочно.Вы видели его дом...

10 ПРОГНОЗОВ ОТ УКРОПУБЛИЦИСТА. КАКОЙ БУДЕТ УКРАИНА ЧЕРЕЗ ГОД?

ukraina3
 
 
 Остап Дроздов, публіцист, політичний оглядач, автор та ведучий політичної програми «Прямим текстом» (ZIK).

Какой будет Украина через год? — Этим вопросом журнал «Страна», признаюсь, застал меня врасплох.
А и действительно: какой будет Украина через год? Моими 10 прогнозами являются:

1. Это будет страна сплошных упреков. Все всем будут упрекать и все на всех будут обижены. Участники АТО — на неучасников АТО (и наоборот). Народ на власть (и наоборот). Бедные на богатых (и наоборот). Общественный сектор на чиновников (и наоборот).

2. Через год страна будет страной упущенных возможностей. Шансы на радикальные изменения будут постоянно сокращаться. Страна войдет в долгосрочный этап агонии всех систем без возможностей их демонтировать.

3. Отслойка власти (политикума) от общества будет стремительно накаляться — впрочем, это не помешает избирателям раз проголосовать за своих обидчиков на следующих выборах. Замкнутый круг мазохизма пойдет на очередной виток: общество будет ненавидеть государство — но удовольствием будет ждать от нее очередную подачку. Торжествовать будут типичные олигархические проекты.

4. Война никого ничему не научит: власть

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх