На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    Интересно, застрелится или нет?Информация о заде...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Самое интересное в этой истории не взятка, а то, что его 5 лет вело наше ФСБ. А это уже другое т.к. видимо, есть не п...Информация о заде...
  • Nikolia Vovchenko
    А так не должно быть:одно вижу и принимаю,а другое в упор не замечаю....Историю нужно не выхватывать кусками,а старат...Мышиная возня. Жд...

Знаете ли вы, кто эта брюнетка слева?

Брюнетка слева - это Ксения Соколова. Бывший главный редактор журнала Esquire, бывший заместитель главного редактора русскоязычной версии журнала GQ и проекта "Сноб". 
Фото сделано в 2010. Она поехала брать интервью на тему "почему у Грузии получилось" у тов. Саакашвили. По дате ясно, что общались они уже после бойни в Южной Осетии, развязанной по его приказу. И после того, как по его же приказу был открыт музей советской оккупации, и снесен памятник советским воинам в Кутаиси. 
Ксения Соколова, судя по фото, была рада встрече с тов. Саакашвили. 
Теперь Ксения Соколова стала главой фонда "Справедливая помощь", он же фонд Доктора Лизы. 
Так что, держись Донбасс. Держись, Сирия. Помощь близко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх