На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила бер
    Не несите чушь.... В Мосгордуму, выбирают по округам, а не по спискам партий....Почти полсотни ин...
  • александр муравьев
    На вылет как раз и не надо.Российские танков...
  • Нина Бакалина
    Умнички  наши  дорогие  воины  !Российские танков...

Нельзя допустить у себя на границах ещё одну Анти-Россию!

Нельзя допустить у себя на границах ещё одну Анти-Россию!

Очень часто, пытаясь спрогнозировать возможные варианты развития событий, человек подсознательно старается выбрать наиболее благоприятные.

Конечно, чаще всего подобное свойственно детям или подросткам, не имеющим жизненного опыта. Когда совсем ещё нет понимания, что жизнь не всегда только красива и интересна, что может быть трагичной и даже ужасной.

В то же время есть мудрая поговорка, которую мы, увы, часто забываем: "надейся на лучшее, но готовься к худшему".

Естественно, политологи в своих рассуждениях нередко не только и не столько показывают реальные прогнозы, сколько "подсказывают" возможным участникам событий, как это должно быть.

Тем более, что в принципе не может быть опровергнуто мнение, что невероятно сильное желание имеет даже мистическую составляющую, заставляя сами события "подстраиваться" под ожидаемое.

Потому что налицо совершенно "Бескомпромиссное противостояние Запада и России, Русского мира" (специально для данной статьи, вследствие ограниченного её объёма, написал и опубликовал здесь -

Поэтому Запад в своей войне против нас, длящейся уже много столетий, планомерно и последовательно пытается нас уничтожить, отрывает от русских, от России исконные наши земли и близких по духу людей.

"...Отрабатывается весь комплекс технологий по уничтожению славянства и православия, "переваривания" их западной "атлантической" цивилизацией".

Ведь даже те, пресловутые уже поляки-русофобы - "...тоже бывшие "наши", только существенно раньше перевоспитанные и окатоличенные Западом"!

Это отрыв прибалтийских стран (русские - чуть меньше трети всего населения в Латвии и Эстонии и около 5 % в Литве) , балканских стран бывшей Югославии, это попытки оторвать Белоруссию...

И это (ещё и ещё раз!) - огромная боль многих из нас, бывшая Украина.

Вчера ещё она была частью Российской империи и потом Советского Союза, частью Русского мира - это исконные наши земли и те же люди по крови и, во многом, по менталитету, аналогично живущим в России.

Вчера ещё братская страна, ныне превращённая Западом в оружие против нас...

Поэтому мы, русские, не можем проявлять равнодушие по поводу их будущего.

Как очень точно сказал Ростислав Ищенко:

"Империя, разбрасывающаяся территориями, населёнными коренным имперским государство-образующим этносом, только потому, что часть этого этноса оказалась в плену нацистской пропаганды, подрывает собственную базу"

Хотя, надо признать, есть немало и сограждан, которые в принципе не хотят ничего слушать о бывшей Украине.

Подобные мысли, высказывания возможны у них по разным причинам:

1. Они интернет-троли, числом несколько тысяч (как недавно проговорился Бжезинский в рассуждениях по поводу одного фильма), которые до сих пор находятся на содержании ГосДепа и которые своей активностью в сети создают впечатление, что людей с подобными мыслями в России многократно больше;

2. Русские, у которых, в основном на Донбассе, погибли родные, вследствие чего они ненавидят всех украинцев;

3. Россияне, эмоционально не привязанные к бывшей Украине, считающие, что присоединение новых территорий ещё больше уменьшит их уровень материального благосостояния, они мизантропы по натуре;

4. Молодёжь, воспитанная и образованная уже после распада Советского Союза, во многом в про-западном, прагматичном ключе, когда главной в менталитете становится польза, а не справедливость;

4. Люди, не имеющие стратегического мышления, или те, которым наплевать на будущее России как Империи (а ведь лишь в этом случае Россия может сохраниться и развиваться).

Однако, есть и другая сторона - когда вчерашняя братская страна-бывшая Украина начинает напрямую угрожать России. То есть возможное её усиление в качестве вражеского плацдарма.

Потому что время работает не так уж однозначно.

Да, как пишут многие аналитики, с одной стороны, часть народа бывшей Украины, на фоне постоянного ухудшения жизни, с каждым днём всё больше избавляется от про-западных иллюзий и от внушённой нацистской пропагандой русофобии.

Однако, с другой стороны, вследствие того, что часть населения, воспитанного ещё в советское время, уезжает из страны, часть умирает, с каждым днём всё больше увеличивается количество более молодых людей, воспитанных и образованных уже анти-российской властью!

То есть увеличивается процент как бы "янычар", которые искренне ненавидят русских и Россию и другого себе не представляют.

Если же - точнее, когда! - русофобская власть уничтожит и православную церковь московского патриархата на бывшей Украине, когда народ вынужденно пойдёт к раскольникам, в церкви киевского анти-русского патриархата, пропаганда русофобии получит новые, ранее невиданные возможности.

Да, есть стойкое впечатление, что эта анти-народная, про-фашистская киевская власть изо всех сил старается вызывать недовольство у населения, что народ, рано или поздно, не выдержит.

Однако, исторический опыт показывает, что, помимо недовольства населения, для возмущения необходимо ещё и наличие американского посольства с кучей денег на революцию. Или - какого-то другого инициатора, готового, так сказать, поднести искру.

Ведь, как мы знаем, за столетия игры в "демократию" Запад весьма поднаторел в манипулировании народными массами.

Поэтому, в ответ на манипуляции нашего глобального врага, необходима контр-манипуляция, на теле-зомбирование - ответное теле-раззомбирование, с покрытием всей территории бывшей Украины. И - со специальными раззомбирывающими передачами, конкретно по каждому враждебному, русофобскому теле-факту оперативно дающие "ответку"!

Если же это невозможно вследствие ограниченности действия теле-сигнала, придумывать новые телевышки, или ставить их, более высокие, возле русско-бывше-украинских границ.

Или, в конце концов, даже помочь с появлением новых Народных Республик, с территорий которых можно было бы покрыть всю остальную территорию бывшей Украины!

Кстати, жителям бывшей Украины тоже надо понять - "Первыми в состав России войдут Народные Республики!"

Конечно, с самого начала своего существования про-фашистская власть бывшей Украины занялась запугиванием населения

Но всё это совершенно не значит, что нельзя выстроить грамотное и эффективное сопротивление.

Для этого способным на подобное лишь надо съездить в Россию, лучше в Москву, и посоветоваться со специалистами. Например, обратиться в Приемную ФСБ.

...Однако - внимание - здесь необходимо небольшое отступление!

Да, с одной стороны, Россия является одним из гарантов Минских договорённостей, если даже всем уже понятно, что они не жизнеспособны, вследствие невозможности их выполнения властью бывшей Украины.

С другой стороны, я, как автор данного текста, лицо неофициальное и, в условиях РЕАЛЬНО действующей свободы слова в России, могу высказывать любое своё, сугубо личное, мнение. И, в том числе, относительно Минских договорённостей, гарантом которых есть моя страна Россия.

Однако, однозначно одно - все мы, русские, которых болит судьба бывшей Украины, должны провести само-мобилизацию!

Все вместе - и русские России, и русские бывшей Украины (русские, в широком смысле... не только русские из России и бывшей Новороссии, но и потомки жителей бывших Малороссии (или Южной Руси), и Подкарпатской, и даже Галицкой Руси!)

Нужна планомерная и очень продуманная работа по противодействию врагу - само собой ничего не сделается!

Хватит спать - русскому Илье Муромцу пора слазить с печи!

* * *

Источник →

Картина дня

наверх