На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Белов
    Вы пытаетесь меня просветить в вопросе , который я знаю ? Более того - я общался с очевидцами тех крымских событий . ...Мышиная возня. Жд...
  • Александр Рожков
    Как хорошо, что у нас есть такие политологи, которые могут все объяснить, причем, обязательно, в нашу пользу...!$300 млрд долга Е...
  • Андрей
    кричать о коррупции это просто ,а вот собрать доказательную базу на военного чиновника высшего порядка это работка...Да, в России дейс...

31 марта - концерт Марии Максаковой

Я с трудом себе представляю, как она на такое пойдет, тем не менее, об этом поведал другой проворовавшийся и сбежавший из России депутат Илья Пономарев. Как такому человеку не поверить?..



По словам политика, через несколько дней Мария Максакова даст концерт в Киеве.

"Мария Максакова не планирует возвращаться в Россию, она хочет остаться на Украине. 31 марта у Маши здесь будет концерт", – заявил Пономарев.

Стоя у гроба Вороненкова экс-депутат также пообещал отомстить за смерть соратника. "Российские спецслужбы достали "предателя". Мы обязательно отомстим", – заявил Пономарев.

После похорон оппозиционный политик ожидаемо намекнул на причастность России к убийству Дениса Вороненкова. "Я думаю, что это тот случай, когда мы точно знаем, кто стоит за этим убийством вплоть до конкретных фамилий. Могут быть нюансы, но, думаю, здесь расследование будет не очень долгим, скорее, чтобы убедиться в том, что мы принимаем изначально", – поведал Пономарев.

Думаю, будет аншлаг, да. Мрачно все это, конечно, донельзя. Женщине в таком состоянии нужна реабилитация, а не концерты, которые предприимчивые люди уже организовали в Киеве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх