На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    В ВШЭ таких же профессоришек пруд пруди (по крайней мере, было до недавнего времени) - и что? Их с их бреднями кто-то...«Вот это нож в сп...
  • Severyanin
    У китайцев  как впрочем и у других азиатов, как и у англосаксов, нет дружбы, как таковой, ни с кем. Есть только мерка...«Вот это нож в сп...
  • Стас Гулинов
    Ты зачем к нам, в Россию, влез? Учи русский!«Вот это нож в сп...

Пиво и табак - в запрете, но

Как сказал классик, жестокость российских законов смягчается их неисполнением. Умом Россию не понять. Особенно предателям и правителям.

 Смешно мне просто самоубийственное (для правительства) решение Путина запретить пиво. Почему самоубийственное? А просто он был плохим ГБ-шником, был 12 лет прохим руководителем государства. И остался (конечно с такими пуками он 6 лет не проруководит) плохим руководителем. Если он настолько глуп, что не знает простого правила: взял что-то у людей - дай что-то взамен (именно взамен, т.е. заменяющее). И будет тебе счастье (или спокойное правление). Не дал - будет недовольство и развал.

 Он забывчив (не могу "косить" на советское образование) или, наоборот, идет по проложенному пути? Чем закончилось правление предателя Горбачева, который уже давно сознался в своём предательстве. И правда он говорит, что с раннего детства мечтал развалить СССР. Поэтому получил в детстве бесплатное образование, орден Труда (вообще-то это отец его получил, он - до кучи), стал генеральным секретарёмв КПСС, президентом СССР и, по-факту, холуем и предателем. СССР развалил. И, получив Нобелевскую премию мира, свалил на Запад и даже боится справить свой день рождения (почему его мать не сделала аборт???) в проданной им стране. Кстати, как похож жизненный путь нынешнего президента на жизненный путь первого (и единственного) президента СССР! И технология развала той и другой страны весьма похожи.

 Начинал развал СССР предатель-Горбачёв с увеличения зарплат одним из категорий работников, продажи (тогда - "аренды" или кооперации) госсобсьвенности, продажи недр и "антиалкогольной компании". Да и жрачку специально припрятали, судя по статистике и "волшебного" наполнения прилавков через день после "воцарения" алкаша-Ельцина.У него была ещё "антитабачная компания" о которой тоже прекрасно помнят жившие тогда люди.

Вот развалит "президент" РФ на несколько "княжеств" (себе на правление, конечно, оставит побогаче), уменьшит ЖКХ процентов на 15 - и будет для подданых рабов и холуёв "Владимир Освободитель". Публика - в восторге!

 Может лет через 5-8 лет г-н Путин (я лично его в президенты не выбирал и таковым не считаю) тоже сообщит, что его самое большое желание с детства было - уничтожить Россию?

Добавление через 30 мин.

Когда путиноиды шумят, что "царёк хрош а бояре подлы", я всегда говорю: если ты ставишь чел-а на работу, а их всего-то около сотни, то за 365 дней в году должен быть в сосотянии проверить его работу. К тому же имеются соответствующие службы, СМИ да и, в конце концов интернет. Даже его "президента" лишили? 

Т.е. ЕГЭ (против которго кричали все), медицинские, оборонное и пр. воровство и предательство ему (президенту)  прекрасо известно и делается с его приказа  и согласия (т.к. людишек сам набирал, прикармливал и работой озадачивал уже более 16 лет).

Повторюсь:   может лет через 5-8 лет г-н Путин (я лично его в президенты не выбирал и таковым не считаю) тоже сообщит, что его самое большое желание с детства было - уничтожить Россию? 

Картина дня

наверх