На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Кочегаров
    Хорошо, что с собой ничего н забрать, какую яму пришлось бы копать. Это даже не пирамида Хеопса.Вы видели его дом...
  • алекс кузь
    Да пусть строят дворцы , если в своей стране . Нищие миллионы людей махнули на себя и на страну, не борются за социал...Вы видели его дом...
  • С С
    Ну Лазарева пьяна, бог с ней. А сколько ещё желающих из-за бугра, вырядиться в "спасителей России"? И если они все ин...Почти полсотни ин...

ВЫ СОГЛАСНЫ С ТЕМ, ЧТО НЕСУТ ЭТИ ВЫРОДКИ?

ВЫ СОГЛАСНЫ С ТЕМ, ЧТО НЕСУТ ЭТИ ВЫРОДКИ?

это милое бабушко-одуван героиня сегодняшнего вечера.

Алла ГЕРБЕР в программе четы Попов-Скабеева заявила, что у нас в стране свобода слова, поэтому выкидыш #Бильжо имел, оказывается право плюнуть на могилу героя Советского Союза Зои Космодемьянской в стиле: «У нас нет никаких доказательств, но мы не имеем оснований не доверять кем-то сказанному».
 
В таком случае, следуя логике старушенции, я имею полное право сделать следующее заявление:
 
«Мною были изучены секретные документы архивов уфологов, в результате чего я, как человек, многократно пересмотревший все серии фильмов «Чужой» и «Хищник», заключаю нижеследующее.
 
Мать гражданки А.ГЕРБЕР была похищена рептилоидами-инопланетянами и искусственно оплодотворена вредоносным семенем. В результате на свет появилась не мальчишка, не девчушка, а неведома зверушка. Это враждебное существо было внедрено в человеческую среду с самыми отвратительными намерениями, в чем легко можно убедиться, проследив слишком долгий и злокозненный жизненный путь означенного существа».
 
Уверен, что вся рукопожатная либеральная общественность Российской Федерации поддержит меня в праве свободно нести бред, как поддержала саму Гербер и её лысое протеже Бильжо.
 
P.S. Скажете передёргиваю? Сгущаю краски?
 
А что мне остаётся ещё думать, слушаю троицу у столика справа?
 
Три представителя народа, утверждающие о холокосте, о шести(!!!) миллионах уничтоженных фашистами соплеменников, поливают дерьмом девочку, отдавшую самое дорогое — жизнь, за то, чтобы остановить полное и окончательное уничтожение фашистами всех нас, «недочеловеков».
 
Как смеют три эти твари позорить на всю Россию еврейский народ?
 
Кто делегировал им право выступать адвокатами нацистов?
 
Я, русский интернационалист, имею полное право спросить у моих соотечественников евреев: ВЫ СОГЛАСНЫ С ТЕМ, ЧТО НЕСУТ ЭТИ ВЫРОДКИ?
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх