На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Максаков
    А айзер что тут потерял? Пусть там у себя разгребает.Азербайджанский в...
  • Андрей
    распиаренная культурка на 90% 5 колонна.Этих манижникитиных в Россию  не пускать.Снова про тварей....
  • Владимир Петров
    Путаете. Я знал семейство Гасан-заде - вполне мужчины. Какие-нибудь Карлсоны вполне могут быть женщинами, хотя "сон" ...Азербайджанский в...

Как правительство хочет заработать на работающих пенсионерах

Как правительство хочет заработать на работающих пенсионерах

Обложка

Люди, отдавшие свое здоровье и силы обществу, вправе рассчитывать на пенсию. Достойную и достаточную. Однако в постсовесткий период пенсионное обеспечение перестало быть суммой, которой хватит на достойную жизнь. «Неэффективная» якобы советская власть делала то, что не могут сделать «эффективные менеджеры»: платить людям пенсию, на которую можно прожить.

Однако партия «Единая Россия», которое возглавляет премьер Д.А. Медведев согласилось проиндексировать пенсии на величину прошлогодней официальной инфляции. Но ведь пенсия маленькая, а значит, пенсионер идет работать и после выхода на пенсию. И тут правительство «Единой России» решает заработать на тех, кто трудится уже имея право на заслуженный отдых, и отказывает в индексации пенсий работающим пенсионерам.

Как это выглядит в цифрах, поясняет член Пермского отделения ПВО Алексей Александрович Киселев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх